+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

У меня есть консоль, потому что я не могу позволить себе компьютер

  1. Никого не должно удивлять, что со временем я стал наблюдать за каждым злотым, который я трачу.
  2. Вопреки внешнему виду владельцы консолей не должны платить слишком много за игры.
  3. Таким образом, я не выбрал консоль, потому что она лучшая.

Компьютер или консоль? Этот конфликт, вероятно, никогда не закончится, и сторонники обоих и бесконечных вариантов будут обмениваться многочисленными аргументами, подтверждающими превосходство их платформы. И хотя я стараюсь уважать аргументы обеих сторон, недавно я был вынужден выбрать одну из них.

Наконец-то я выбрал консоль. Причина моего выбора, однако, была не вера в превосходство PlayStation или Xbox над ПК, а в том, что я не могу позволить себе купить приличный компьютер на данный момент.

Я пришел к такому выводу, хотя уже много лет являюсь владельцем и пользователем довольно мощного компьютера. Это были времена, когда я любил улучшать компьютер с каждым гигабайтом памяти, добавлять новые диски, видеокарты, разгонять процессоры и заменять охлаждение водой. В детстве я был доволен каждым обновлением, и практически все заработанные деньги я вкладывал в расширение компьютера.

Причина этого была очень проста. Я начал писать в старшей школе и даже за несколько сотен или тысяч злотых, которые у меня была возможность заработать, я мог тратить все, что хотел. Я не должен был вносить вклад в счета, поэтому я потратил все на пиццу, стимуляторы и компьютерное оборудование.

Я мог бы менять процессоры, видеокарты и добавлять оперативную память каждые несколько месяцев. Это полностью поглощало меня, и я также часто работал на бартер. Для меня не имело значения, получу ли я деньги и куплю оборудование для них, или, может быть, я немедленно получу сборку мечты.

После переезда из моего родного города оказалось, что моей родителей и моей зарплаты должно хватить на оплату аренды, счетов и обычного опыта. Со временем мой заработок вырос, но когда я решил жить только со своей второй половиной вместо группы арендаторов, счета значительно увеличились. Кроме того, что-то должно было быть перенесено на квартиру, которую мне придется рано или поздно покупать.

Никого не должно удивлять, что со временем я стал наблюдать за каждым злотым, который я трачу.

Мне повезло, что я участвовал в тестировании компонентов, и я мог играть во время и после работы. Во всяком случае, я делаю это по сей день. К сожалению, у тестовых устройств есть это, что через некоторое время вы должны их вернуть. Вот почему я нуждался в своем домашнем оборудовании, на котором я мог бы играть, не боясь, что через мгновение мне придется обменять видеокарту или даже попрощаться со всем ПК.

Наконец, в 2010 году за 600 злотых я купил подержанную Xbox 360, а год назад я решил купить PlayStation 4. Теоретически это стоило мне 1200 злотых, практически ничего, потому что это было дополнение к телефонной подписке стоимостью 50 злотых в месяц. Однако даже без этого своеобразного продвижения он будет дешевле, чем ПК.

По словам одного из   последние анализы Eurogamer   компьютер с Witcher 3: Wild Hunt с той же производительностью, что и Playstation 4, стоит чуть более 2000 злотых По словам одного из последние анализы Eurogamer компьютер с Witcher 3: Wild Hunt с той же производительностью, что и Playstation 4, стоит чуть более 2000 злотых. Кроме того, со временем потребуется заменить или улучшить компьютер, а PlayStation 4 прослужит не менее 5 лет.

Конечно, компьютер можно использовать не только для игры, но и для работы. Затем, однако, необходимо купить монитор и аксессуары для него. Я бы предпочел инвестировать разницу в цене между PlayStation 4 и ПК на ноутбуке, которую я мог взять с собой куда угодно. У него не было бы слишком большой вычислительной мощности, но этого вполне хватило бы для моих нужд и 90% пользователей ПК.

Таким образом, я бы получил комплект оборудования, позволяющий мне играть дома и работать где угодно. Более того, даже такой ноутбук сможет справиться с названиями ПК, которые часто появляются в продаже. У меня действительно было бы две платформы вместо одной.

Вопреки внешнему виду владельцы консолей не должны платить слишком много за игры.

Не только Steam, но и Playstation Network и Xbox Live предлагают интересные акции, благодаря которым вы можете купить отличные игры за копейки. Кроме того, на них доступны подписки, которые позволяют вам получать более или менее привлекательные названия каждый месяц без дополнительной платы. Нам также нравятся инициативы, подобные тем, которые доступны на Xbox One EA Access, который за несколько десятков злотых в год дает доступ к действительно интересным играм, в том числе из серии FIFA и Battlefield.

К сожалению, на этом нет компьютеров, но вы должны помнить, что на ПК рекламные акции доступны чаще. Но консоли могут перепродавать игры, поэтому они могут заплатить всего 20-30 злотых за возможность передачи нового титула. У каждой страницы есть свои плюсы и минусы, поэтому мы можем честно сказать, что у нас есть ничья.

Можно, конечно, отметить плавность и графику, которая на ПК лучше, чем на консоли Можно, конечно, отметить плавность и графику, которая на ПК лучше, чем на консоли. Более того, разница между двумя устройствами заметна ... но только в сопоставимых условиях. Если вы включите Witcher 3 на Xbox One, PlayStation 4 и ПК на 24-дюймовом мониторе, вы заметите различия без проблем.

Однако, оказывается, что после подключения этих устройств к большему экрану, который находится в нескольких метрах от нас, разница в графике не столь очевидна, и для людей с менее заметным она становится вообще незаметной. Кроме того, я думаю, что все понимают, что в большинство игр играть на диване приятнее, когда они держатся за руку, а не за столом, даже с блокнотом. И нет, я не хочу подключать компьютер к телевизору, потому что он стоит в отдельной комнате и отделен от 50-дюймового экрана двумя стенами, кухней и расстоянием 10 метров.

Таким образом, я не выбрал консоль, потому что она лучшая.

Это также не будет причиной того, что консоли все чаще заменяют игровые ПК. Это только потому, что они удобны, доступны и дешевы в эксплуатации. Еще в 1526 году Николай Коперник писал, что чем хуже деньги, тем лучше. Конфликт приставок и ПК является прекрасным примером безвременья этого принципа.

* Графика взята с сайта Shutterstock

Похожие

Он приказал уничтожить его незаконченные книги. Что никто не будет питаться им
... я в движение паровым катком. Почему он этого хотел? Все было сделано по замыслу автора - красивый паровой каток John Fowler & Co по имени Lord Jericho появился на паровой ярмарке Great Dorset под открытым небом в рамках открытия новой выставки, посвященной жизни и творчеству писателя. Два года назад автор популярной серии рассказов Discworld умер после долгой битвы с болезнью Альцгеймера. Сразу после его отъезда Нил Гейман, также писатель-фэнтези (не менее культовый
Браузерные игры: 6 бесплатных шутеров от первого лица.
... загружать и устанавливать тонны гигабайт на диск. Убедитесь сами, какой уровень игр предлагает браузер и во что можно играть бесплатно. Все больше и больше игр доступны с уровня веб-браузеров. Когда-то такие игры отличались огромной простотой
Раньше дорогие, сегодня бесплатные - лучшие бесплатные игры
... потому что многих отписать раздражают. Обновление, 20.8.2018: Многопользовательский шутер Quake Champions также является бесплатной игрой с нескольких дней назад. Quake Champions впервые был представлен на Quakecon 2016, а с августа 2017 года доступен шутер Arena. Игра сочетает в себе элементы первого Quake (1996) с многопользовательскими игровыми режимами Quake III Arena. К этому добавляются так называемые чемпионы, каждый из которых обладает уникальными качествами и способностями.
Dota 2 нестандартная игра недели: Dota IMBA
... что случилось бы, если Icefrog сошел с ума и наживал каждому герою по 100 патчей подряд». Ультра Снайпера поражает все на своем пути. Подопечный Пагны может красть заклинания. Технари мин могут двигаться. Открывать новые версии каждого заклинания весело само по себе: оно возвращает ощущение того, когда вы только начинали играть, и казалось, что коробка с трюками Доты никогда не иссякнет. В то же время, поскольку почти все является измененной версией чего-то из основной игры, опыт
Nintendo Switch - это «детская консоль»? Что за чушь
... не. Например: « Человек все равно не видит более 30 кадров в секунду » или « Nintendo создает детские консоли ». Последняя презентация Nintendo Direct - еще одно доказательство того, насколько непонятна в Польше идея Switch. Привлечение Nintendo на роль создателей «приставок для детей» свидетельствует о полном непонимании политики компании. Это правда, что Nintendo выпускает игры, которые дружелюбны для самых маленьких. С учетом
Сохранение водительских прав. Не только за скорость и алкоголь
... я 24 штрафных очков. Напомним, что для водителей со стажем не более года этот лимит составляет 20 баллов. После вступления в силу новой системы Центрального реестра транспортных средств и водителей, которая должна состояться 4 июня 2018 года, «молодым» водителям придется проявлять особую осторожность в течение первых двух лет. На них будут распространяться более строгие правила, касающиеся, например, ограничений скорости. Водительские права
Rockstar подтверждает, что часть музыки Grand Theft Auto 4 удаляется
... зает. Grand Theft Auto 4 скоро будут страдать и от этих ран, так как Rockstar подтвердил Котаку, Великобритания сообщают, что часть музыки радиостанции, которую мы знаем и любим, скоро будет удалена из игры. «Из-за ограничений на лицензирование музыки мы обязаны удалить некоторые песни
21 романтический жест, который заставит каждую девушку сходить с ума.
... потому что вы знаете, что она очень разборчива), предложите ей 3 варианта - включая ваш. 4. Когда вы иногда спите в ней или живете вместе, готовьте постель, когда она принимает душ или занята чем-то другим. 5. Когда твоя девушка вернется домой после тяжелого дня, напиши ей сообщение: я просто заказываю еду в твоем любимом пабе и открываю вино . 6. Если вы куда-нибудь выходите, а ваша женщина надевает булавки
Дети, родители и видеоигры
... что им подходит, когда они это делают. К счастью, такие инструменты, как рейтинги игр и родительский контроль, могут помочь вам узнать, в какие игры хотят играть ваши дети, и убедиться, что они играют в соответствии с вашими правилами. Это включает в себя знание того, как убедиться, что ваши дети не могут получить доступ к онлайн-функциям, если вы этого не хотите. Независимо от установленных вами ограничений или используемых вами инструментов, поговорите с ними о своих детях. Родительский
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы? • Eurogamer.pl
... неджер добавил, что несколько пользователей могут использовать одну и ту же игру, установленную на одной консоли. - Вы можете купить название в магазине, пойти домой и установить игру на Xbox One. Диск содержит все необходимые данные. Позже вы можете передать плитку другу, который также может установить игру на своем оборудовании. У него здесь нет никаких ограничений, но, конечно, другой человек должен будет заплатить, - объясняет Харрисон. - Неважно, покупаете ли вы игру
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
... я Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую одолжил человек,

Комментарии

Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня?
Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня? Ну, это подойдет. Я спускаюсь на автопилоте, немного стою, немного приседаю, наклоняю руки, опускаю ноги, снова руки, снова ноги. Каким-то образом я вижу эти руки такими посредственными, что вижу, потому что когда камешки покидают мою обувь, я ... я летаю. Я просто пролетаю несколько сантиметров, потому что я что-то ловлю быстро, и мне нечего выживать. Но сам факт того, что поворот на 180 градусов под действием силы тяжести,
Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии?
Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии? Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции? Может быть, Huawei P9 сможет ответить на эти вопросы. Damjan Stipančič, вы можете найти его в магазине Big Bang BTC в отделе телефонии
Что еще может понадобиться обитателю особняка?
Что еще может понадобиться обитателю особняка? Для всего остального, что вам нужно, чтобы поселиться в вашей новой роскошной обители, у этого семени есть деревня поблизости для всех предметов первой необходимости. пни меня
Ваш компьютер, вероятно, будет полностью "Что мне делать с этой старой штукой?
Ваш компьютер, вероятно, будет полностью "Что мне делать с этой старой штукой?" Просто откройте диск как папку, найдите на нем папку GRIMDATA и выберите каждый файл, заканчивающийся на .LAB. Перетащите эти файлы .LAB в папку GRIM (или GIRM!) На рабочем столе. Повторите со вторым (B) Grim диск. Когда вы перемещаете
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины? Менструальная боль, простуда, грипп или просто слабость организма. Каждый из нас, игроков, наверняка знает ситуации, когда планка здоровья снижается. В игре вы можете установить кольцо, варить травы или использовать заклинания, но мы, смертные, подвержены настоящей иллюзии. Скандал! Иногда обычное субфебрильное состояние заставляет нас чувствовать себя ужасно:
В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины? Менструальная боль, простуда, грипп или просто слабость организма. Каждый из нас, игроков, наверняка знает ситуации, когда планка здоровья снижается. В игре вы можете установить кольцо, варить травы или использовать заклинания, но мы, смертные, подвержены настоящей иллюзии. Скандал! Иногда обычное субфебрильное состояние заставляет нас чувствовать себя ужасно:
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть? с кем можно играть в онлайн игры почему важно не делиться личной информацией, такой как адрес, школа или планы на выходные как бороться с неподобающим поведением в сети другим игроком. Вы можете заблокировать игрока или уведомить об этом издателя игры или онлайн-сервис. Еще одна хорошая идея: держать компьютер или игровую систему в общей зоне. Это открывает дверь,
Знаете ли вы, что у Jelly Deals есть новостная рассылка?
Знаете ли вы, что у Jelly Deals есть новостная рассылка? Это позволяет нам предлагать лучшие предложения каждый день. Подпишитесь здесь, если это похоже на ваши вещи.
Я спросил со всей своей небрежностью: сколько плиток сделано по случаю такого 60-минутного цикла, то есть прохождения плиток от начала до конца печи, где они охлаждаются?
Я спросил со всей своей небрежностью: сколько плиток сделано по случаю такого 60-минутного цикла, то есть прохождения плиток от начала до конца печи, где они охлаждаются? Я подумал, что, поскольку они являются пластинами большого формата, их несколько десятков. В ответ я узнал, что более 6000 производится ежедневно. Так что не о чем беспокоиться, лишь немногие поместятся в духовку.
Что такое бета-тест?
Что такое бета-тест? [ редактировать | редактировать источник ] Бета-тесты - это масштабные тесты почти законченной видеоигры. На сегодняшний день все бета-тесты Blizzard были полуобщественными, с регистрациями на сайте, привлекающими тысячи публичных тестеров, которые присоединяются

Компьютер или консоль?
Почему он этого хотел?
Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня?
Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии?
Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции?
Что еще может понадобиться обитателю особняка?
Ваш компьютер, вероятно, будет полностью "Что мне делать с этой старой штукой?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?