+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Феномен Minecraft ... вдохновляет

Майнкрафт, наверное, был услышан кем угодно, даже людьми, которые не особенно интересовались темой видеоигр. Это странная игра с отвратительной графикой, которая уже была продана в ранней версии разработки и заработала миллионы долларов и завоевала миллионы сердец. Недавно версия 1.0 уже готова к загрузке, скоро появится порт для Xbox 360. Что, черт возьми, происходит?

Тот факт, что Minecraft был завершен должным образом для поклонников этой игры, был не очень важным. Ведь игра была чрезвычайно популярна в течение трех лет, и игроки были готовы за нее заплатить, хотя она была доступна первой в альфа и бета-версиях . Посторонние почесывают головы и совершенно не понимают: платить за незаконченную игру, графический дизайн которой напоминает золотые времена Амиги? Да. Эта игра так хороша.

Minecraft - игра о построении вещей из кубов ... на первый взгляд. Это также урок выживания, мотивации открывать, сотрудничать с другими игроками. Это урок о том, насколько болезненным может быть одиночество и как полезно творчество. В начале игры, как только вы присоединяетесь к ней, вы один или один в дикой природе. Случайно генерируемая пустыня: игровой мир регенерируется каждый раз. Размер доски в три раза больше земного шара. Все, что вам нужно сделать, это ... С чего начать? Это не известно. Может быть, в лесу, на необитаемом острове или на вершине заснеженной горы.

Может быть, в лесу, на необитаемом острове или на вершине заснеженной горы

Сначала игровой мир выглядит солнечно, красиво и дружелюбно. К сожалению, это только видимость. Земля Майнкрафта полна жестоких монстров. Они появляются в каждом неосвещенном месте на доске. При дневном свете это означает, что мы должны бояться различных ям и пещер. Проблема возникает ночью. И первые сумерки в игре следуют пятнадцать минут ...

Первая ночь стрессовая. Ваш беспомощный персонаж может либо пролететь перед скелетами, нежитью или другими мерзостями, либо спрятаться где-нибудь. Вы также можете вырыть яму голыми руками и спрятаться там в страхе. И это не гарантирует безопасность. К счастью, вы можете защитить себя в Minecraft. С первыми лучами рассвета нетерпеливый и слегка напряженный игрок может приступить к работе . Вырубите несколько деревьев, достаньте дрова, немного угля ... и у нас уже есть материалы для постройки самодельной каюты, где вы можете спрятаться, а ее стены висят с факелами (монстры боятся света). Следующая ночь немного спокойнее. На следующий день это расширение форта. Монстры не глупы, они в конечном итоге найдут пробел в вашей идее защиты.

Minecraft обладает определенной магией. Невероятно вовлекает игрока в его мир. Сидеть на крыше своего временного сооружения, смотреть на луну и наблюдать за монстрами, кружащимися вокруг вашего дома, может быть ... эмоциональным. Более того, игра побуждает вас исследовать, путешествовать, исследовать мир. Каждое место предлагает различные материалы, инструменты, местность различной формы и новые возможности. Здесь нет четкой цели. Здесь вам предстоит побывать и выжить. Механизм звучит просто и скучно, разнообразие игр, однако, не дает скучать ни на миг. Вы организуете свои приключения самостоятельно или самостоятельно . Темная пещера? Там много монстров, но интересно, что еще ... может быть, какие-то редкие материалы или какие-то сокровища. В Minecraft нет сценариев, сценариев приключений, квестов. Это не мешает ему быть чертовски интересным.

Игра допускает одинокое веселье, но также и с другими игроками на сервере. Атмосфера в этом режиме немного отличается. Страх и одиночество исчезают, и возникает желание сотрудничать. Вместо небольшого неуклюжего форта вы можете построить целый город, чтобы защитить себя от монстров. Minecraft не навязывает здесь никаких правил: вы можете делиться заданиями так, как вам нравится. Если бы вы были эффективными. Более того, Minecraft не только не навязывает правила, но и не предлагает никаких. Сами игроки должны понять, как они хотят играть. Интересно наблюдать, как игроки инстинктивно строят здания и поселения близко друг к другу, чтобы обеспечить друг другу безопасность. Они делятся собранными материалами и богатствами для общего блага. Игроки сами создают новые цивилизации и новые миры. Создатели не навязывают абсолютно ничего. И именно поэтому Minecraft имеет такой гигантский успех.

Minecraft - действительно открытая игра. Там нет сценария, правил, цели. Предоставляет игрокам только инструменты. Некоторые могут быть искателями приключений и организовывать поездки в разные темные уголки. Другие могут координировать строительство города. Третьи играют с маленькими архитекторами и создают сложные здания. Вы сами решаете, как вы играете и чего хотите достичь. Просто наблюдать за другими людьми, играющими в эту игру, чрезвычайно увлекательно.

Просто наблюдать за другими людьми, играющими в эту игру, чрезвычайно увлекательно

А как насчет ужасного графического дизайна Minecraft? Ну, это одна из тех блестящих идей, которые вы должны ценить только тогда, когда понимаете саму игру. Minecraft позволяет строить все из чего угодно. Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender? Наверное, нет. И в Minecraft вы можете сделать это без проблем. Кубики легко выучить и понять, а их окраска зависит не только от эстетики: каждый цвет - это разные материалы с разными свойствами. Минералов много. Стоит открыть их и узнать их.

Minecraft - абсолютное явление. Это было создано в крошечной студии Mojang, в начале это было создано внезапно одним человеком. Персонаж, который приглашал игроков к сотрудничеству на ранней стадии разработки игры, позволяя им влиять на ее развитие, предлагая изменения.

Minecraft доступен для всех возможных операционных систем, поддерживающих Java (есть доступные скомпилированные версии для Windows, OSX и Linux), iOS, Android и вскоре также для Xbox 360. Игра стоит 19,95 евро.

Обновление: для такой вещи Ридер "Огнетушитель" отправил ... :)))

Также это Также это ... 😉

Мацек Гаевский - журналист, он возглавляет отдел новостей Chip.pl где он также ведет свой собственный блог.

Похожие

Minecraft Dungeons - создатель подземелий создан в мире виртуальных блоков
Dungeon Crawlers - это игры, в которых вы должны проходить случайно сгенерированные подземелья, убивать бесчисленных монстров и собирать добычу. Это один из моих любимых игровых жанров. Вот почему я был очень рад услышать сообщения от MineCon Earth - событий для поклонников блокбастера. Поклонники Майнкрафта получат сканера подземелий в 2019 году, основываясь на их любимой вселенной. В игре смогут принять участие до четырех игроков,
Обзор Minecraft: Nintendo Switch Edition
... феномену Майнкрафта. Быстрое появление Minecraft on Switch удивляет тем, что японцы годами не могли вызвать издание для Wii U. Отношения между студиями Mojang и Nintendo можно охарактеризовать только как грубую дружбу. Несколько клонов и копий квадратного производства появились на Wii U, прежде чем он официально дебютировал на японской платформе. Компенсацией за промах должен был стать новый эксклюзивный мир, стилизованный под цветное королевство из вселенной и компании
Лучшие семена Minecraft Pocket Edition
Вы ищете семена Minecraft: Windows 10 Edition? Нужны лучшие семена Minecraft PE? Ну вы пришли в нужное место. Версия Minecraft для Windows 10 отличается от обычной версии игры для ПК, и поэтому ваши традиционные семена не работают. Это связано с тем, что версия Windows 10 на самом деле является Minecraft Pocket Edition, как это видно на мобильных устройствах. Это означает, что вам нужны разные семена, чтобы получить правильные результаты. Если вы новичок в мире семян Minecraft PE,
Семена Minecraft: лучшие семена для прекрасных, удивительных миров
Ниже мы собрали подборку лучших семян Minecraft, используя множество отличных ресурсов Minecraft через Интернет. Не существует двух одинаковых заездов Minecraft, что является магией игры. В одну минуту вы можете бомбить его подальше от армии мертвых, а в следующую
360. Что, черт возьми, происходит?
Посторонние почесывают головы и совершенно не понимают: платить за незаконченную игру, графический дизайн которой напоминает золотые времена Амиги?
С чего начать?
Темная пещера?
А как насчет ужасного графического дизайна Minecraft?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?
Нужны лучшие семена Minecraft PE?