+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Обзор Minecraft: Nintendo Switch Edition

  1. Быстрое появление Minecraft on Switch удивляет тем, что японцы годами не могли вызвать издание для Wii U.
  2. Minecraft for the Switch превосходит версию для Wii U, но уступает версиям, посвященным PlayStation 4 и Xbox One.
  3. Гораздо хуже отображается расстояние и разрешение.
  4. Несмотря на технологические недостатки, Nintendo Switch - лучшая консоль, на которой может появиться Minecraft.

Последние несколько дней я строил, разрушал и исследовал. Я боролся, создал и сбежал. Я вспомнил правила, управляющие квадратными королевствами, хотя думал, что никогда не вернусь в Майнкрафт. Мое отношение изменило Nintendo Switch.

Просматривая список самых покупаемых игр в интернет-магазине Nintendo, Minecraft прогонял такие хиты, как Марио Карт 8 Делюкс или Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы , Квадрат, использующий творческий потенциал игроков, на данный момент является ТОП-1 Европы по популярности в цифровом магазине. Даже Марио и Зельде пришлось уступить феномену Майнкрафта.

Быстрое появление Minecraft on Switch удивляет тем, что японцы годами не могли вызвать издание для Wii U.

Отношения между студиями Mojang и Nintendo можно охарактеризовать только как грубую дружбу. Несколько клонов и копий квадратного производства появились на Wii U, прежде чем он официально дебютировал на японской платформе. Компенсацией за промах должен был стать новый эксклюзивный мир, стилизованный под цветное королевство из вселенной и компании Марио. Очень интересная добавленная стоимость, но та же версия для Wii U оказалась архаичной по отношению к изданию для PS4 или XONE.

По-видимому, Nintendo намного лучше с Microsoft, чем Mojang. Новый старый Minecraft поступает в Switch всего через два месяца после выпуска консоли. Для этого лучше на каждом шагу по отношению к версии для Wii U. Кроме того, цена игры, предназначенной для польского рынка - 99 злотых - ниже, чем ожидалось даже в этих позитивных, оптимистичных сценариях. Это все еще дороже, чем на других платформах, но с другой стороны, это дешевле, чем мы думали.

Последние несколько дней я строил, разрушал и исследовал

Мир Mario и компании - эксклюзивный контент для Switch, ранее доступный только на Wii U

Minecraft for the Switch превосходит версию для Wii U, но уступает версиям, посвященным PlayStation 4 и Xbox One.

Квадраты неровные, квадраты. Minecraft для Wii U позволил создать мир с максимальным размером 864 на 864 блоках. Это точно размер миров для PS3, X360 и PS Vity. На этом уровне игра, посвященная Switch, намного, намного более обширна, потому что она генерирует миры с максимальной площадью 3072 на 3072 блока. Огромный прогресс.

Эти 3072 из 3072 блоков - это средний размер мира с использованием категорий, доступных на ПК. Платформы PS4 и XONE по-прежнему позволяют создавать больше, создавая гигантские площади 5120 на 5120 блоков. Поэтому Nintendo Switch находится где-то посередине ставки. Учитывая, что мы говорим о портативной консоли, это не очень плохой результат.

Во время онлайн игры с друзьями у меня не возникло никаких проблем

Гораздо хуже отображается расстояние и разрешение.

Minecraft for Switch работает в стандарте 720p. Как во время портативного, так и стационарного веселья. Как выясняется, повышение игры до 1080p возможно, но ответственность за преобразования консоли 4J Studios натолкнулась на технические барьеры. Так что, если рано или поздно стационарная игра на Коммутаторе достигнет уровня 1080p, в данный момент она находится за пределами моего зрения.

Очень жаль. Эти 720p могут быть препятствием. В игре фактически отсутствует фокус на больших экранах. При использовании мобильного режима все выглядит красиво. Однако этого достаточно, чтобы установить устройство на док-станцию, и изображения, передаваемого на телевизор в гостиной, максимально. В любом случае, посмотрите и оцените это сами:

Летающая ужасная крепость выглядела бы намного лучше, если бы обзор на Switch был лучше

Максимум, диапазон обзора также достаточен, установлен на уровне 10 «графиков» в стационарном режиме и 7 «графиков» в мобильном режиме. Это не хороший результат. На дистанции 10 единиц уже была версия для Wii U, также работающая в формате 720p. Когда я взбирался на башню или большое дерево, пространство, которое простиралось перед моими глазами, оставляло желать лучшего. Часто вместо интересных взглядов я получал серую пустоту, немыслимую на персональных компьютерах среднего качества.

Я также должен пожаловаться на плавность игры. Игра работает по умолчанию со скоростью 60 кадров в секунду (стационарная и мобильная), но на практике мало что из этого значения остается. Во время поездки на поезде или пробивания сквозь густые джунгли анимация любит заведомо «садиться». Геймплей заметно падает до менее чем половины первоначального значения. Вы не можете чувствовать это, и опыт не приятен.

Вы не можете чувствовать это, и опыт не приятен

Веселье в 720p делает второй и третий подробный план заметно не в фокусе

Несмотря на технологические недостатки, Nintendo Switch - лучшая консоль, на которой может появиться Minecraft.

На Switch у нас также есть доступ к скинам и текстурам, стилизованным под серию Nintendo.

Совместная игра продолжается не только в гостиной, но и во время поездки на поезде или в ожидании, пока официант выполнит заказ. Minecraft: Nintendo Switch Edition прекрасно работает во время совместных поездок с близкими. Во время очереди к врачу. Во время остановок на длинном маршруте. Всегда стоит иметь это с собой. Тем более что необработанная игра занимает всего 540 МБ консольной емкости.

Благодаря Switch этот «большой», «бескомпромиссный» Minecraft впервые стал полностью мобильным. Конечно, на смартфонах и планшетах у нас уже давно есть Pocket Edition. Конечно, предыдущая версия для PlayStation Vity была создана. Однако все это ограниченные версии, адаптированные к специфике мобильных устройств. Minecraft: Nintendo Switch Edition - первый мобильный порт, не ограничивающий прошлое. Это не квадраты «худшего сорта».

Это не квадраты «худшего сорта»

Minecraft: Nintendo Switch Edition имеет несколько готовых миров, включая жуткое измерение

Жаль, что отличный эффект портит архаизмы операционной системы Nintendo. Нет голосового чата - это скандал. Первоначально проблемы также могут быть вызваны контролем. Я не знаю, какой гений придумал активацию спринта с помощью двойного быстрого поворота на аналоговой флешке, но 4J Studios должна держать его подальше от кнопок на контроллере.

Что случилось

  • Minecraft играл рука об руку, наконец, стал полностью мобильным ...
  • ... при сохранении размеров и размеров стандартной версии игры
  • Привлекательная польская цена (99 злотых) по сравнению с общеевропейской ценой (30 евро)
  • Эксклюзивный контент для Nintendo, такой как мир Марио, текстуры, песни, объекты и скины

Что не сработало

  • Только 720p в стационарном режиме. Возможен переход на 1080p "когда-нибудь"
  • Игра имеет несколько месяцев опоздания, когда речь заходит об обновлениях против PC / PS4 / XONE
  • Эти 60 кадров только в теории
  • Разочаровывающая дальность обзора в стационарном режиме, еще хуже в мобильном
  • Где мой голосовой чат? Где я могу пригласить друзей?
  • Для этого спринта они должны кого-то отпустить

Несмотря на эти недостатки, меня совершенно не удивляет, что Minecraft: Nintendo Switch Edition занимает первое место в цифровом интернет-магазине. Игру стоит рекомендовать, особенно когда на Switch мы играем вместе с любимыми. При таком соотношении цены и содержания это одно из самых интересных предложений для новой гибридной консоли японцев.

Похожие

Феномен Minecraft ... вдохновляет
... Minecraft был завершен должным образом для поклонников этой игры, был не очень важным. Ведь игра была чрезвычайно популярна в течение трех лет, и игроки были готовы за нее заплатить, хотя она была доступна первой в альфа и бета-версиях . Посторонние почесывают головы и совершенно не понимают: платить за незаконченную игру, графический дизайн которой напоминает золотые времена Амиги? Да. Эта игра так хороша. Minecraft - игра о построении вещей
Лучшие игры на Xbox One. ТОП 10 рейтинга
... для Xbox One"> Far Cry 5 только что дебютировал на рынке и сразу же заслужил быть в числе 10 лучших игр для Xbox One. Пятое издание этой популярной серии съёмок доказывает, что динамичный экшн можно сочетать с великолепной историей и наполненными миром достопримечательностями, которые после посещения вы не захотите уходить. Уникальный американский климат заставляет исследовать, снимать и изучать истории следующих персонажей доставлять еще больше удовольствия. А графика? С ней очень сложно
Консоль Xbox One становится ближе к мышке и клавиатуре
Это было сказано давно, и игроки все еще ждут, как и разработчики игр. Наконец, Microsoft переходит к добавлению мышей и клавиатур в игровые приставки Xbox One. По этому поводу компания наладила сотрудничество с Razer, хотя подробности пока не разглашаются. Вы, вероятно, можете смело предположить, что Razer скоро
Nintendo Switch - это «детская консоль»? Что за чушь
... ие предложения, из которых нож открывается в вашем кармане. Например: « Человек все равно не видит более 30 кадров в секунду » или « Nintendo создает детские консоли ». Последняя презентация Nintendo Direct - еще одно доказательство того, насколько непонятна в Польше идея Switch. Привлечение Nintendo на роль создателей «приставок для детей» свидетельствует о полном непонимании политики компании. Это правда, что Nintendo выпускает
У меня есть консоль, потому что я не могу позволить себе компьютер
Компьютер или консоль? Этот конфликт, вероятно, никогда не закончится, и сторонники обоих и бесконечных вариантов будут обмениваться многочисленными аргументами, подтверждающими превосходство их платформы. И хотя я стараюсь уважать аргументы обеих сторон, недавно я был вынужден выбрать одну из них. Наконец-то я выбрал консоль. Причина моего выбора, однако, была не вера в превосходство PlayStation или Xbox над ПК, а в том, что я не могу
Minecraft Dungeons - создатель подземелий создан в мире виртуальных блоков
... Minecraft: Dungeons? В коротком трейлере, показанном в ходе MineCon Earth, мы видим четырех героев, готовящихся к бою. Они носят доспехи, вооружаются оружием, пьют зелья. В конце концов, они достигают лифта, который доставляет их на нижний уровень подземелья, что позволяет нам думать, что мы перейдем к все более и более требовательным подземельям, как и в других играх этого жанра. В конце мы видим только тень приближающегося монстра, и трейлер заканчивается там. Все
Загрузить Beat the Boss 4 для ПК / Beat the Boss 4 для ПК
... для ПК, вы, несомненно, почувствуете себя намного лучше, когда будете рядом с вашим боссом в реальности - вам будет намного легче контролировать себя, потому что вы будете боссом в игровом мире! Вероятно, это одна из самых важных причин, почему эта игра так популярна - вы можете выразить все свое разочарование различными способами против своего босса - и разве это не то, чего хотят все мы, работающие люди, хотя бы один раз? ? В этой игре вы можете делать это столько раз, сколько пожелаете.
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы? • Eurogamer.pl
Обновление № 2: журналист из британских редакторов Eurogamer имел возможность поговорить с одним из вице-президентов Microsoft. Фил Харрисон сказал, что вам придется заплатить дополнительную плату за установку игры с диска друга. Менеджер добавил, что несколько пользователей могут использовать одну и ту же игру, установленную на одной консоли. - Вы можете купить название в магазине, пойти домой и установить игру на Xbox One. Диск содержит все необходимые данные. Позже
Он приказал уничтожить его незаконченные книги. Что никто не будет питаться им
... ирно известный фэнтезийный писатель Терри Пратчетт никогда не удивит нас новыми, посмертно опубликованными текстами. По его воле жесткий диск с рабочими текстами приводился в движение паровым катком. Почему он этого хотел? Все было сделано по замыслу автора - красивый паровой каток John Fowler & Co по имени Lord Jericho появился на паровой ярмарке Great Dorset под открытым небом в рамках открытия новой выставки, посвященной жизни и творчеству писателя. Два года назад автор популярной
Асфальт 6: Адреналин HD Обзор качества сетчатки
Это обновление серии гоночных игр, которое покорило аудиторию мобильных игр Продукты Apple уже более года выпускается улучшенная версия эпизода 6 с графикой качества Retina и настройками, которые дадут вам изобилие хихиканья. В этой игре появилась та же самая знаменитая коллекция гоночных автомобилей в дополнение к нескольким новым моделям автомобилей, таким как классический DMC Delorian (та же модель, которую вы могли бы узнать по
Обзор: Grand Theft Auto V (PS4)
Remaster - это remaster, но Rockstar не использует это слово в случае GTA V, отрезая от глупой тенденции перехода игр на консоли нового поколения, не возмещая серьезных изменений. Франклин, Тревор и Майкл, наряду с другими персонажами, не поддавались фейслифтингу, нет. Всю игру посетил пластический хирург, который, сгладив кое-что, сделал то, что ожидалось. GTA V на консолях этого поколения показывает коготь и заставляет меня понять, что игра была создана с самого начала с целью более сильного

Комментарии

Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте?
Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте? Ну, я молчу. Я боюсь страха, но я бы пошел куда-нибудь. Через некоторое время мы завернули и поехали. Барани Роги довольно заметна, и нет проблем с поиском, куда идти, но мы действительно не знаем, каким путем обойти пруд, что приводит к организации первой остановки на минуту от выхода с веранды укрытия;). Мне
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины? Менструальная боль, простуда, грипп или просто слабость организма. Каждый из нас, игроков, наверняка знает ситуации, когда планка здоровья снижается. В игре вы можете установить кольцо, варить травы или использовать заклинания, но мы, смертные, подвержены настоящей иллюзии. Скандал! Иногда обычное субфебрильное состояние заставляет нас чувствовать себя ужасно:
Нужны лучшие семена Minecraft PE?
Нужны лучшие семена Minecraft PE? Ну вы пришли в нужное место. Версия Minecraft для Windows 10 отличается от обычной версии игры для ПК, и поэтому ваши традиционные семена не работают. Это связано с тем, что версия Windows 10 на самом деле является Minecraft Pocket Edition, как это видно на мобильных устройствах. Это означает, что вам нужны разные семена, чтобы получить правильные результаты. Если вы новичок в мире семян Minecraft PE, давайте сначала расскажем, как использовать эти аккуратные
Посторонние почесывают головы и совершенно не понимают: платить за незаконченную игру, графический дизайн которой напоминает золотые времена Амиги?
Посторонние почесывают головы и совершенно не понимают: платить за незаконченную игру, графический дизайн которой напоминает золотые времена Амиги? Да. Эта игра так хороша. Minecraft - игра о построении вещей из кубов ... на первый взгляд. Это также урок выживания, мотивации открывать, сотрудничать с другими игроками. Это урок о том, насколько болезненным может быть одиночество и как полезно творчество. В начале игры, как только вы присоединяетесь
Но что это означает с точки зрения использования в реальном мире?
Но что это означает с точки зрения использования в реальном мире? Что ж, мы обнаружили, что Xperia S идеально подходит для повседневных операций, таких как просмотр веб-страниц, игры, переключение между приложениями и просмотр фильмов. Учитывая, что существует очень мало доступных приложений для Android, которые используют преимущества четырехъядерного процессора, это не удивительно. Даже когда мы сгенерировали видеофайл 720p, .avi и .mkv, Xperia S воспроизводил его без
Что не любить?
Что не любить? Источник: Minecraft Seed HQ Что-то не так -8649882919108446796 (1.10.2) Я должен быть честным с тобой, я понятия не имею, что происходит с этим миром. Почему на вершине горы? Почему деревня построена так высоко? Как
Exe, который только что перетащил, и знаете что?
exe, который только что перетащил, и знаете что? Это сработало. это работало отлично. Так. Просто посетите эту страницу , Где пост связывает два текущих двоичных файла, загрузите версию Windows. Возьмите файлы внутри (mouse.lab и residualvm.exe), перетащите их в папку, в которую вы положили все остальное ранее. Дважды щелкните файл residualvm.exe. Когда откроется окно, нажмите Пуск. Помните, что Alt-Enter меняет
Но знаете что?
Но знаете что? В тот момент, когда я начал производство студии Rockstar, эти сомнения куда-то исчезли. GTA V обладает необъяснимой силой, которая может привлечь несколько часов или более непрерывной игры. И даже те же диалоги, что и в прошлом году, несмотря на то, что мы уже знаем всю историю от А до Я. Только через год хорошо написанная игра - Grand Theft Auto V. Нетрудно написать одну приятную историю. Создать что-то, к чему вы можете вернуться через некоторое время и сыграть столько же, сколько
Почему мы не могли сфотографироваться?
Почему мы не могли сфотографироваться? Как блоггер, я чувствовал себя немного как детокс. Отличные снимки, интересные темы, о которых я мог рассказать с помощью фотографий, и, к сожалению, полный запрет на фотографирование. Это все из-за боязни конкуренции и способа размещения устройств на производственной линии. Они настолько инновационны и специально организованы, что даже итальянская компания, которая собирала машины, не могла быть уверена в эффекте и в том, все ли будет работать. Еще раз,
В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?

Где я могу пригласить друзей?
Посторонние почесывают головы и совершенно не понимают: платить за незаконченную игру, графический дизайн которой напоминает золотые времена Амиги?
А графика?
Minecraft: Dungeons?
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы?
Почему он этого хотел?
Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Нужны лучшие семена Minecraft PE?