+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Коды и секреты - Вики-гид Disney Infinity - IGN

  1. Ссылка на Супермена из набора Невероятных (1.0) [ редактировать ]
  2. Быстрое достижение 40 убийств / трофей [ редактировать ]
  3. Быстрое выравнивание [ редактировать ]
  4. Легкие Неограниченные Спины (1.0) [ редактировать ]
  5. Сканирование через пакеты Power Disc [ редактировать ]
  6. Сундуки с сокровищами (1.0) [ редактировать ]
  7. Получить конкретные предметы хранилища (1.0) [ редактировать ]
  8. Стекируемые диски питания [ редактировать ]
  9. Сканирование "Волшебных полос" парков Диснея на базе Бесконечности [ редактировать ]
  10. Легко Золотая Звезда Приключения "Сумо" (1.0) [ редактировать ]
  11. Тройной прыжок [ редактировать ]
  12. Университет монстров (1.0) [ редактировать ]
  13. Хулиган-Свободная Школа [ редактировать ]
  14. Squishy Giants [ редактировать ]
  15. Lag Free Wii U Play [ редактировать ]
  16. Сбор всех фигур Бесконечности Диснея [ редактировать ]

Раздел « Коды и секреты » содержит все трюки, подвиги, разблокировки, пасхальные яйца и многое другое, что обнаружило сообщество Disney Infinity. Попробуйте их на свой страх и риск!

Ссылка на Супермена из набора Невероятных (1.0) [ редактировать ]

Чтобы увидеть маленького супергероя или хотя бы гражданского человека в костюме, постучите любого гражданского человека в телефонную будку, не находясь достаточно близко, чтобы сломать кабину. Это отсылка к Супермену, который известен тем, что заходил в телефонные будки под именем своего альтер-эго Кларка Кента и выступал в роли Супермена.

Быстрое достижение 40 убийств / трофей [ редактировать ]

Первый шаг - второй игрок. После этого либо загрузите Ящик для игрушек (желательно с ребрами, которые убьют вас, если вы сойдете) или с уровнем, в котором есть ямы, в которые вы можете упасть и умереть (например, Одинокий Рейнджер набор - имеет дно меньше ям под железнодорожными мостами и на дне водопада). Просто сойти с края 40 раз. Независимо от того, кто умирает или как они умирают, это имеет значение для этого достижения / трофея. Любой игрок может сбить друг друга с края или прыгнуть, это не имеет значения. После того, как игрок умирает, он автоматически возрождается. Однако, если в Ящик для игрушек , он порождает игрока обратно в начальную точку, поэтому рекомендуется поместить его около края так, фигуры не нужно далеко ходить В Одинокий Рейнджер уровень, цифры возрождаются рядом с точкой смерти. (Это работает в Неимоверные уровень, если фигуры тоже спрыгивают с моста.) После 40 смертей достижение / трофей разблокируется.

Быстрое выравнивание [ редактировать ]

Есть много хороших трюков для ленивого-err- быстрого выравнивания фигуры , У них есть своя страница здесь: Быстрые Трюки Выравнивания

Легкие Неограниченные Спины (1.0) [ редактировать ]

Самый простой способ получить спины в Toy Box Launch , в Готовые миры игрушечной коробки , Вытащите летающее транспортное средство, например Incredicopter Прыгайте, направляйтесь к вершине далекой горы - достигнув ее, вы получите вращение. Теперь откройте меню паузы и выберите «сбросить игровой процесс» и делайте это снова и снова, чтобы продолжать зарабатывать бесплатные игры.

Сканирование через пакеты Power Disc [ редактировать ]

База Disney Infinity может сканировать прямо через Диски питания упаковка; просто запустите Ящик для игрушек положите пакет на основание и посмотрите, что внутри (переверните его, чтобы увидеть второй диск).

В некоторых магазинах, таких как Gamestop, установлены демоверсии Disney Infinity, которые позволяют сканировать пакеты прямо в магазине. Однако с октября 2013 года эти демоверсии больше не позволяют вам видеть, какой диск у вас есть.

Раздел « Коды и секреты » содержит все трюки, подвиги, разблокировки, пасхальные яйца и многое другое, что обнаружило сообщество Disney Infinity

Сундуки с сокровищами (1.0) [ редактировать ]

В каждом игровом наборе есть хранилище, которое может быть открыто только при активации каждой фигуры из этого игрового набора. Когда хранилище открывается новое Ящик для игрушек игрушки разблокированы, а Готовые Миры Коробки для Игрушек Тематика этого набора игр разблокирована. В каждом из этих игровых миров есть спрятанный случайным образом сундук с сокровищами.

По мере создания созданных пользователем миров Toy Box будут появляться сундуки. Анна / Эльза , Колдун Микки , Крушение-это Ральф а также Vanellope Von Schweetz сундуки, которые появляются после больших площадей земли.

Получить конкретные предметы хранилища (1.0) [ редактировать ]

В поисках этой особой игрушки в Ящик для игрушек Vault ? Сохраните 16 вращений, используйте функцию перемешивания, пока она не появится, затем вращайтесь - игрушка - гарантированный выигрыш в течение 16 вращений.

Стекируемые диски питания [ редактировать ]

Раздраженный, чтобы открыть это Диски питания упаковать и найти дубликат силового диска? Взбодриться! Если эти диски Диски питания , сложите их друг на друга и умножьте силу! Кроме того, это благодаря двум разным дискам Powers дает вам новые возможности в использовании!

Сканирование "Волшебных полос" парков Диснея на базе Бесконечности [ редактировать ]

Magic Bands - это браслеты с поддержкой RFID, которые постепенно внедряются на курортах Диснея и выступают в качестве гостевого билета в парк, ключей от номера, быстрых пропусков и многого другого. Браслеты можно отсканировать на базе Бесконечность, чтобы разблокировать эксклюзивного дракона в Ящик для игрушек , (Для Disney Infinity 2.0 Волшебные Полосы дают вам маленький мир Фасад.)

Легко Золотая Звезда Приключения "Сумо" (1.0) [ редактировать ]

Вы можете легко получить золотую звезду "Сумо", используя Виолетта от Неимоверные или же похотливый от Университет монстров , Одна из их способностей - стать невидимым. Немедленно сделайте это, и враги не смогут их увидеть. Они будут появляться только для того, чтобы уходить от смущенных уступов. Невидимость должна длиться почти все время до выключения, и если это произойдет, быстро активируйте ее снова и продолжайте смотреть на часы, пока не пройдет 3 минуты. Продолжайте движение, потому что ландшафт будет становиться все меньше и меньше периодически, вплоть до нескольких блоков, и по прошествии достаточного количества времени они будут находиться в одном блоке.

Тройной прыжок
[ редактировать ]

Это будет работать только после того, как доска для зависания была разблокирована в Неимоверные Play Set. Сначала двойной прыжок, затем нажмите кнопку, которая включает доску для наведения, затем снова прыгайте. Теперь вы можете тройной прыжок.

Теперь вы можете тройной прыжок

Университет монстров (1.0) [ редактировать ]

Крыши без монстров [ редактировать ]

в Университет монстров Игровой набор, большинство ночных миссий Fear Tech легче выполнить, если персонаж прилипнет к крышам, так как Fear Tech вряд ли когда-либо разместит там охранников.

в   Университет монстров   Игровой набор, большинство ночных миссий Fear Tech легче выполнить, если персонаж прилипнет к крышам, так как Fear Tech вряд ли когда-либо разместит там охранников

Хулиган-Свободная Школа [ редактировать ]

в Университет монстров В Play Set можно запугать хулиганов Fear Tech в кампусе MU, многократно сбивая их с ног, а затем добивая их ревом. Они должны убегать с криком.

Squishy Giants
[ редактировать ]

в Университет монстров Play Set, после Терри и Терри Перри были спасены от башни с часами, болотистый будет просто сидеть в том же месте, где персонаж был поражен забором. Чтобы заставить Squishy двигаться, сначала купите "Leafing So Soon Ender". Замените старую пусковую установку с помощью Leaf Ender и переместите Squishy на нее, ревя или протаранив его, или обоих. После того, как он пройдет через забор, просто следуйте его примеру. Как только за забором развернитесь, и гигантский студент должен быть виден, прогуливаясь по закрытой области справа.

Lag Free Wii U Play [ редактировать ]

Играя на Wii U, используя функции быстрого выбора GamePad, игроки могут испытывать досадные задержки при включении и выключении режима Spark. Лучше всего играть с включенным режимом Off-TV. Игра по-прежнему будет видна на телевизоре, но в этом состоянии отставание отсутствует.

Сбор всех фигур Бесконечности Диснея [ редактировать ]

После разблокировки статуи (независимо от качества) для каждого персонажа в Зале Героев в центральной части появится световой меч, который будет разблокирован в режиме «Ящик для игрушек» для использования в качестве пакета.

Когда вы соберете все цифры Marvel 2.0, вы получите Luke's Land Speeder. Пока неизвестно, что вы получите за коллекцию цифр Disney Original 2.0.

ПРЕДЫДУЩИЙ

Руководство по совместимости

СЛЕДУЮЩИЙ

Быстрые Трюки Выравнивания

Похожие

AtlasLoot
... редактировать AtlasLoot Enhanced - это мод для пользовательского интерфейса, позволяющий просматривать таблицы боссов, когда это необходимо в игре. Он может получить доступ ко всем всплывающим подсказкам, показывать скорость выпадения предметов, разрешать связывание предметов в чате и использовать гардеробную. Он может быть интегрирован с любым модом карты и на данный момент работает с Атлас и AlphaMap. Atlas Loot позволяет
Возбуждение (вселенная)
Excite (of キ サ イ that, Excite ) - это серия гоночных игр, дебютировавших с Excitebike, игрой на мотоциклах для Nintendo Entertainment System , Последующие четыре части были выпущены: Excitebike 64 , Excite Truck , Excitebots: Trick Racing и только для скачивания. WiiWare игра Excitebike: World Rally
Сокровище гоблинов
Увеличенное изображение, в игре. Сокровищница Гоблин - это безобидный тип монстров, впервые найденный в Diablo 3. Гоблины (или Гобби) обнаруживаются случайным образом, разбросанные по подземельям и Разломы , Гоблины неподвижны при первом обнаружении, и их всегда можно найти у открытого
Diablo 3 Beta
... быстрое присоединение» на вкладке «Социальные сети» в меню «Параметры», чтобы разрешить своим друзьям присоединяться Magic Find и Gold Find теперь доступны всем членам группы. Среднее суммарное значение магической и золотой находки всей группы относится ко всем игрокам независимо от местоположения в игровом мире. Множество изменений в экономике игры, в том числе повышение требований к уровню колец и амулетов, чтобы больше не падать в бета-версии
Мафия 3 - Секреты: журналы Playboy • Eurogamer.pl
В Mafia 3 есть целый ряд секретов и искателей, которые вы можете найти, исследуя город. Всего существует шесть категорий предметов коллекционирования, и вы можете проверить их статус в главном меню на вкладке Коллекции. Секреты: Если вы хотите, вы можете попробовать поискать определенные предметы. Чтобы упростить задачу, взломайте коробки (отмеченные характерными белыми значками на карте) и установите на них подслушивающие сообщения. Таким образом, вы откроете все секреты, расположенные
Sims 4 - все дополнения, пакеты и аксессуары • Eurogamer.pl
Четвертое издание популярных Sims, выпущенное в 2014 году, уже получило большое количество расширений. Некоторые из них для полноценного дополнения, содержащие множество новых элементов и часто расширяющие игровую механику. Другие, в свою очередь, добавляют различные виды мелких предметов, таких как новая мебель или украшения. В приведенном ниже списке мы собираем наиболее важную информацию обо всех официальных расширениях, выпущенных на рынке, в одном месте. Кроме того, в более крупных
Counter-Strike 1.6 теперь можно играть на вашем Android-устройстве, в мультиплеере и во всех
За последние полтора года мы сделали несколько игр в стиле Counter-Strike, выходящих на мобильные устройства, и, хотя игры там оказались довольно хорошими, они не были настоящими играми из франшизы Counter-Strike. Однако все изменилось, поскольку одному человеку удалось перенести версию 1.6, многопользовательскую и прочую, на Android. Counter-Strike 1.6 некоторое время был основной версией игры до выхода Source, которая в итоге была заменена Counter-Strike: Global Offensive. Лично у меня
Как получить контент в игре
В этой статье объясняется, как требовать внутриигрового контента от разработчиков, которые в настоящее время его поддерживают, а также приведены конкретные инструкции для каждой игры. Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать! Эта статья содержит инструкции о том, как требовать игровой контент, который не выполняется автоматически.
LEGO Marvel Superheroes 2 чит-коды и разблокировка шпильки
LEGO Marvel Superheroes 2 - новейшая игра от Traveller's Tales, в которой действие Marvel Super Heroes сочетается с весельем LEGO. В этом руководстве по чит-кодам LEGO Marvel Super Heroes 2 мы перечислим все найденные нами читы LEGO Marvel Super Heroes 2 , которые помогут вам освоить персонажей Marvel в игре без необходимости разблокировать их с помощью обширной игры. Если вы играете в LEGO Marvel Super Heroes 2 в качестве рекламы для сборок
NOKIA'S 8110 4G, римейк культового бананового телефона 90-х годов, доступен для покупки с 15 августа. И ...
NOKIA'S 8110 4G, римейк культового бананового телефона 90-х годов, доступен для покупки с 15 августа. И мы просмотрели сеть, чтобы увидеть, где вы можете найти переделанный телефон самый дешевый. Банановый телефон Nokia 8110 возвращается 8110, получивший название «банановый телефон» из-за его запоминающейся формы, приобрел культовый статус в 90-х / 90-х годах, когда Киану Ривз использовал его в фильме «Матрица», получившем громкий удар. И с тех пор
Мир Охотника на Монстров, Получающий Кроссовер Assassin's Creed
Monster Hunter World пытается оправдать ожидания фанатов, постоянно выпуская новый контент. У нас есть Ведьмак III кроссовер в начале следующего года, событие благодарности, а недавно, объявление о

Комментарии

Насколько весело строить и насколько это легко или сложно?
Насколько весело строить и насколько это легко или сложно?
Хотите получить информацию о Южном Бристоле?
Хотите получить информацию о Южном Бристоле? Прочитайте наши вопросы и ответы Вот ,
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи? Периферийные устройства сделаны Red Octane, вероятно, самым известным за создание оригинальных контроллеров Guitar Hero, так что вы знаете, что это надежный контроллер. Системные версии Xbox 360 и PlayStation 3, включающие TOP SHOT ELITE, имеют MSRP 79,99 долларов, а версия Wii - 59,99 долларов. Все версии автономной консоли стоят 39,99 долларов, а версия Nintendo DS - 29,99 долларов. Зайдите в нашу Галерею, чтобы увидеть
Каковы конкретные преимущества?
Каковы конкретные преимущества? Управляющие здания и арендаторы в настоящее время ищут не только источник экономии энергии, но и инструменты, которые позволят более эффективно управлять пространством, снизить расходы на обслуживание (например, уборку зданий), чтобы искать оптимальное использование офисных площадей. В тот момент, когда устройства с нашим программным обеспечением устанавливаются в здании, мы можем предложить гораздо больше услуг, которые не связаны со светом и основаны
Это легко, правда?
Это легко, правда? Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня? Ну, это подойдет. Я спускаюсь на автопилоте, немного стою, немного приседаю, наклоняю руки, опускаю ноги, снова руки, снова ноги. Каким-то образом я вижу эти руки такими посредственными, что вижу, потому что когда камешки покидают мою обувь, я ... я летаю. Я просто пролетаю несколько сантиметров, потому что я что-то ловлю быстро, и мне нечего выживать. Но сам факт того, что поворот на 180 градусов под
Хорошие новости со всех сторон?
Хорошие новости со всех сторон?

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?
Насколько весело строить и насколько это легко или сложно?
Хотите получить информацию о Южном Бристоле?
Хотите получить информацию о Южном Бристоле?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Каковы конкретные преимущества?
Это легко, правда?
Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня?
Хорошие новости со всех сторон?