+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Дата выхода бета-версии Black Ops 4: как играть в следующий Call of Duty на два месяца раньше

  1. Call of Duty: Black Ops 4 - практический просмотр / впечатления

ACTIVISION Black Ops 4 Дата выпуска бета-версии: Как играть в следующий Call of Duty на два месяца раньше   Вскоре вы сможете играть в Call of Duty: Black Ops 4 до официальной даты релиза

ACTIVISION Black Ops 4 Дата выпуска бета-версии: Как играть в следующий Call of Duty на два месяца раньше

Вскоре вы сможете играть в Call of Duty: Black Ops 4 до официальной даты релиза.

Потому что боссы CoD ожидают трехдневного «бета» теста многопользовательского шутера в возрасте от запуска его большой консоли на PlayStation 4 и Xbox One в октябре.

Это позволяет Activision провести стресс-тестирование онлайн-серверов игры и получить представление о том, как массы людей, играющих в нее одновременно, повлияют на сервис. Боссы также будут использовать тест, чтобы помочь им настроить игровой процесс и выписать любые глюки.

Мероприятие будет проходить в течение нескольких дней, где вы сможете опробовать определенные режимы и карты для игры, прежде чем она появится на полках магазинов.

Бета была, по-видимому, просочилась на сайт GameStop Germany.

Он сказал, что частная бета-версия игры состоится в августе, а открытая бета-версия запланирована на Battle.net игроки. Это означает, что игрокам ПК не нужно беспокоиться о получении доступа к игре.

По данным сайта, бета-коды будут разосланы до начала тестового события, и предварительный заказ игры, скорее всего, предоставит доступ к бета-версии.

В нем говорится: «Ожидается запуск Private Beta в августе.

«Бета-коды доступа будут отправлены незадолго до начала бета-тестирования.

«Минимальная продолжительность бета-тестирования: 3 дня. Требуется подключение к интернету.

«Также в августе состоится открытая бета-версия для ПК! Для версии для ПК никакие коды не отправляются, потому что для игры не требуется никакого кода ».

Activision не сделала никаких официальных комментариев или объявлений относительно Частной беты. Но эксперты отметили, что бета-версии для Call of Duty: WWII и Call of Duty: Black Ops 3 также имели место в августе.

Call of Duty: Black Ops 4 - практический просмотр / впечатления

Call of Duty: Black Ops 4 вносит довольно большие изменения в мультиплеер.

По словам самого разработчика Treyarch, эта версия PvP для Black Ops является самым амбициозным мультиплеером на сегодняшний день - и мы согласны. Многопользовательское предложение Black Ops 4 - это более изысканный тактический командный опыт, который, на первый взгляд, более богат, чем предыдущие попытки CoD.

Мы играли в игру в течение часа, и за это время главное, что мы заметили, это то, насколько динамичным стал ритм и ход игры благодаря выделенной кнопке, с помощью которой вы можете исцелить себя.

Это меняет фундаментальный менталитет перестрелки CoD: вместо прямой битвы с одним игроком, выигравшим, и одним умирающим, это позволяет вам мыслить более тактично.

Если вас бросят, вы все равно умрете, но если вы войдете один на один с другим игроком, вы можете выйти из игры и исцелиться.

Время убивать немного дольше в этой игре по сравнению со Второй мировой войной, и это также помогает этой динамике. Добавьте улучшенную анимацию орудий, которая более детально расскажет о том, что делает ваш оппонент, вспышки дульного среза, которые показывают вам, откуда пули поступают более четко, и более легкие для идентификации удары пуль, и вы получите игру CoD, которая даст вам больше -экран информации, чем любая другая игра CoD там.

Фокус «сапоги на земле» из предыдущего заголовка все еще здесь - здесь нет ни бегущей стены, ни прыжков с толчком. Это позволяет упростить действие, сосредоточиться на перестрелке между игроками, а не на уклонении. Это хорошо - особенно в сочетании с еще одним важным нововведением Call of Duty: Black Ops 4: ваш пистолет постоянно работает.

Это, поначалу, странная вещь, чтобы заставить вас задуматься. Но когда вы готовите и бросаете гранаты, когда вы работаете с оборудованием, когда вы спринте или мантии, ваш пистолет всегда поднят.

Конечно, вы берете штраф за точность, когда выполняете многозадачность, но это действительно помогает вам оставаться сосредоточенным и всегда отвлекает вас от битвы, заставляет вас проверять всю эту информацию, которую Treyarch предоставляет вам о местоположении игрока, уровнях угрозы и вашем собственном статусе.

Эти различия - выстрел в руку, в которой нуждается Call of Duty - он очень отличается, он очень сложный и очень хороший.

У этого есть все шансы быть лучшей игрой Call of Duty на сегодняшний день.

Похожие

Как получить контент в игре
... oft, запустите Uplay и войдите в систему, и вы найдете игру в разделе «Игры». Нет Uplay? Загрузите и установите приложение, используя это ссылка на сайт , Когда вы получите сообщение о том, что в вашу учетную запись Ubisoft добавлен игровой элемент, он будет доступен при следующем запуске игры. Идти к https://www.hirezstudios.com/link/ и войдите в свою учетную
Как завязать галстук: 6 простых узлов
Будь то для бизнеса или общественных мероприятий, определенные ансамбли выглядеть лучше с галстуком. Прямой галстук, расположенный под воротником рубашки и завязанный на горле, придает профессионализму и элегантности костюм, жилет, рубашку и брюки. Хотя зажимы на галстуках могут показаться самым простым маршрутом, прямые галстуки являются наиболее привлекательным вариантом. С шестью узлами галстука на выбор, есть что-то для
«Звездный путь: видеоигра» - первые практические впечатления
Star Trek: видеоигра идет на многое, чтобы оставаться верной вселенной Star Trek, но будет ли она отличной игрой? Несколько ранних мыслей о незаконченной сборке. Star Trek : видеоигра нацеливает свой
Раньше дорогие, сегодня бесплатные - лучшие бесплатные игры
Бенджамин Шишка Играйте бесплатно на ПК с друзьями - там, где раньше была плата за подписку, вы можете играть бесплатно сегодня. Мы выбрали лучшие бесплатные игры. увеличить Quake Champions теперь тоже титул
Как установить YouTube Gaming в Польше на Android
Вчера Google запустил новый сайт YouTube Gaming Movie, полностью посвященный материалам компьютерных игр. Мы находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить.
Отпуск для владельцев Xbox начинается раньше. Вы не пожалеете, используя такие акции
... of the Tomb Raider, Forza Motorsport 6, Gears of War: Ultimate Edition и Rare Replay. Кроме того, в предложение войдут бестселлеры этого года, в том числе Fallout 4, Call of Duty: Black Ops III, Assassin's Creed Syndicate и многие другие. Пользователи Xbox One также могут воспользоваться скидками на игры с консоли Xbox 360, которые доступны в обратной совместимости. Снижение цены достигает 60 процентов, а в отдельных играх скидка выше 60 процентов. Подписчики на Xbox Live Gold могут рассчитывать
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
Спойлеров для Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую
Counter-Strike 1.6 теперь можно играть на вашем Android-устройстве, в мультиплеере и во всех
За последние полтора года мы сделали несколько игр в стиле Counter-Strike, выходящих на мобильные устройства, и, хотя игры там оказались довольно хорошими, они не были настоящими играми из франшизы Counter-Strike. Однако все изменилось, поскольку одному человеку удалось перенести версию 1.6, многопользовательскую и прочую, на Android. Counter-Strike 1.6 некоторое время был основной версией игры до выхода Source, которая в итоге была заменена Counter-Strike: Global Offensive. Лично у меня
Предварительный просмотр «Nintendo 2DS»: мы играем в тесты нового Non-3DS (ФОТО)
Nintendo 2DS это новый складной карманный компьютер с двумя экранами от японского игрового гиганта. Он играет во все игры DS и 3DS и предлагается по более низкой цене, но не имеет функции 3D в 3DS и 3DS XL. Это выходит 12 октября. Шаг «Nintendo 2DS - это ваш портативный портал с миром удивительных игр и функций, позволяющий
Blizzard коренным образом меняет PVP World of Warcraft для Легиона • Eurogamer.net
... Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой? Blizzard только что объявила о планах коренного пересмотра боев между игроками для расширения World of Warcraft: Legion, которое появится 21 сентября 2016 года или ранее. В планы входит полное изменение того, как PVP вознаградит вас за игру, а также неожиданное намерение - для игры, основанной так сильно на концепции «лучшего снаряжения» - сделать статистику каждого одинаковой для сражений, независимо от экипировки
Рыжая по выбору: "Halo Halo Mobilki, как дела на Овне Роги?"
... OfPh_iI/AAAAAAAADTE/DKF0ZrrVQsg/s1600/baranie%2B2.jpeg"> Путь к Седлу Гребиенок

Комментарии

World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой? Blizzard только что объявила о планах коренного пересмотра боев между игроками для расширения World of Warcraft: Legion, которое появится 21 сентября 2016 года или ранее. В планы входит полное изменение того, как PVP вознаградит вас за игру, а также неожиданное намерение - для игры, основанной так сильно на концепции «лучшего снаряжения» - сделать статистику каждого
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи? Периферийные устройства сделаны Red Octane, вероятно, самым известным за создание оригинальных контроллеров Guitar Hero, так что вы знаете, что это надежный контроллер. Системные версии Xbox 360 и PlayStation 3, включающие TOP SHOT ELITE, имеют MSRP 79,99 долларов, а версия Wii - 59,99 долларов. Все версии автономной консоли стоят 39,99 долларов, а версия Nintendo DS - 29,99 долларов. Зайдите в нашу Галерею, чтобы увидеть
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть? с кем можно играть в онлайн игры почему важно не делиться личной информацией, такой как адрес, школа или планы на выходные как бороться с неподобающим поведением в сети другим игроком. Вы можете заблокировать игрока или уведомить об этом издателя игры или онлайн-сервис. Еще одна хорошая идея: держать компьютер или игровую систему в общей зоне. Это открывает дверь,
В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть? с кем можно играть в онлайн игры почему важно не делиться личной информацией, такой как адрес, школа или планы на выходные как бороться с неподобающим поведением в сети другим игроком. Вы можете заблокировать игрока или уведомить об этом издателя игры или онлайн-сервис. Еще одна хорошая идея: держать компьютер или игровую систему в общей зоне. Это открывает дверь,
И как глобальное потепление влияет на это?
И как глобальное потепление влияет на это? Что на самом деле происходит и почему, хотя у нас май, так холодно? Прохладная погода в начале мая не является сюрпризом для метеорологов. Они вызваны сложными отношениями между температурой океанов, суши и различными слоями атмосферы. Простой ответ на заглавный вопрос таков: в мае так холодно, потому что возвышающиеся над северной Атлантикой вместе с нижним востоком Европы вращаются так, что вместе они всасывают холодный арктический
Как у тебя дела?
Как у тебя дела? - Я не смею подозревать, что;) Быть счастливым: Итак, как вы можете проверить, если вы больны?
Как это можно использовать?
Как это можно использовать? Например, ближайшая к окну подвесная лампа получит сигнал от датчика о том, что солнце светит за окном и затемняет источник искусственного света, и эта информация будет передана другим лампам. Таким образом, освещение может меняться автономно по всему зданию, в зависимости от того, как меняются условия, от того, есть ли в помещении пользователи и т. Д. Все нововведение заключается в деталях реализации и самой технологии. Когда
Как их распознать?
Как их распознать? Самые распространенные ошибки на экзамене по вождению
Как работает устройство на практике?
Как работает устройство на практике? Вы можете прочитать это в нашем обзоре Samsung Galaxy J6. Samsung анонсировал J6 в мае. Таким образом, устройство является частью серии J, что означает отличные устройства по хорошей цене. Хотя устройство было выпущено на рынок с рекомендованной розничной ценой 269 евро, смартфон уже очень быстро подешевел на несколько десятков лет. Нам интересно узнать об устройстве, и вы можете прочитать наши выводы в нашем обзоре Samsung Galaxy J6.
Как звучит нерест на крошечном острове посреди ниоткуда?
Как звучит нерест на крошечном острове посреди ниоткуда? Единственное, что вам нужно иметь в виду, когда речь заходит о семенах, это убедиться, что вы используете правильную версию Minecraft, иначе у вашего семени есть шанс не породить именно то, что вы хотите. К счастью, довольно легко запускать устаревшие версии Minecraft. Все, что вам нужно сделать, это открыть панель запуска, нажать «Параметры запуска», а затем «Добавить новый». Отсюда вы можете назвать его, а под ним
Как насчет "плотоядного цветка Марии"?
Как насчет "плотоядного цветка Марии"? Вы уже ориентированы? Отлично, давайте двигаться дальше. Этот классический и, в истории видеоигровых развлечений, твердо укоренившийся (да, я использовал этот термин специально), противник легендарной Марии сможет выплевывать яд, отражать колючие сферы и, благодаря ее гибкому стеблю, сможет атаковать на большие расстояния, делая это растение довольно уравновешенным воином , Pirahna Plant в настоящее время доступен бесплатно в качестве бонуса

Нет Uplay?
Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
И как глобальное потепление влияет на это?
Что на самом деле происходит и почему, хотя у нас май, так холодно?
Как у тебя дела?
Я не смею подозревать, что;) Быть счастливым: Итак, как вы можете проверить, если вы больны?
Как это можно использовать?