+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Wot I Think: Syndicate (одиночная игра)

Я играл в EA и спорную перезагрузку легендарного FPS от Starbreeze синдикат , Я только немного поболтал в кооперативе, отчет о котором я представлю очень скоро (пока: лучше, чем в одиночной игре, но очень много в идиоме многопользовательской разблокировки / ранжирования). Вы можете найти мои более позитивные мысли о режиме кооператива Вот , но ниже - мой взгляд на режим кампании и рассказ об агенте Eurocorp с истеричным именем MILES KILO.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ОБЗОР

1) Является ли Syndicate достойным шутером от первого лица или нет.

2) Является ли Syndicate 2012 чем-то похожим на Syndicate 1993.

3) Кофе, который я сейчас пью.
3) Кофе, который я сейчас пью

1) Syndicate - это Deus Ex: Human Revolution без скрытности, взлома и разговоров. Он принимает концепцию жесткой защиты киборга в мире ближайшего будущего, в котором доминируют зловещие корпорации, и дает вам свободу заниматься энергетической фантазией, а не беспокоиться о том, что нужно делать, как строить самая эффективная спецификация персонажа и то, нашли ли вы все побочные миссии. Ты ходячая военная машина, так что иди веди войну.

Прежде всего, это в форме стрельбы вражеских солдат в голову из небольшого, но в конечном итоге смехотворно мощного массива орудий. Очень упрощенная система прикрытия и подзарядка здоровья - ваши главные союзники здесь, но ключевое отличие от других стрелков - это ваши способности Разлома. Их три, хотя двое бессмысленно деактивируются в середине игры. Кроме того, их эффекты в значительной степени очень похожи, так что на самом деле вопрос в том, какой из них закончить, а не применять какую-либо стратегию. Обратный огонь наносит небольшой урон, заставляет противника выпасть из укрытия и временно делает его уязвимым для ваших пуль. Самоубийство заставляет одного врага казнить себя, но если он в группе, он сделает это с гранатой. Смешно в первый раз. Убеждение переворачивает одного врага на вашу сторону ненадолго, но если вокруг нет других врагов, он совершит самоубийство.

Убеждение переворачивает одного врага на вашу сторону ненадолго, но если вокруг нет других врагов, он совершит самоубийство

Все это происходит при нажатии и удерживании E. Все это приводит к тому, что перед вами на один или два врага меньше. Он отлично сочетается со стрельбой, поскольку он становится интуитивно понятным и эффективным дополнительным уровнем управления толпой, но он всегда один и тот же. Как и нечасто посещаемое дерево обновлений, которое предлагает лишь слабый выбор между большим количеством здоровья и большим уроном. Вдобавок ко всему, игра строго настроена отрицать такое веселье, когда появляется босс или мини-босс, что становится отягчающим обстоятельством на более поздних этапах игры. Эти парни бесшумно невосприимчивы к вашим способностям Разрыва, но вы неизменно будете использовать точно такую ​​же механику E-and-hold, чтобы временно деактивировать свой энергетический щит, а затем попытаться уничтожить свой большой жировой батончик здоровья, прежде чем уронить его раздражающе перегруженный специальная атака на вас.

Синдикат встречается, как дурак двоюродного брата Человеческой революции, даже в самые лучшие времена, а тем более в худшие времена - эти ужасные битвы с боссами. Сложность не столько резко возрастает, сколько превращается в сталактит высотой в тысячу футов в ярости и мучительной жестокости. Они, конечно, не невозможны, хотя я и отказался от игры, которая кажется за несколько минут до конца, потому что я не мог столкнуться с сороковой жалкой попыткой победить своего заклятого врага, но они такие забавные: 0. Как Человеческая революция, они делают ваши особые способности бесполезными, и, подобно человеческой революции, они уничтожают ощущение, что вы сверхчеловеческий вихрь разрушения. Вместо этого вы парень, который прячется за колоннами, ругаясь и отчаянно желая, чтобы ваше здоровье перезарядилось намного быстрее.

Помимо этого, Syndicate - достаточно компетентный, но забываемый и часто скучный шутер. Вспышки реального волнения дают вам пространство и численность персонала, чтобы уничтожить комнату, полную дураков, с комбинацией ультра-оружия и контроля над разумом, и, таким образом, как сэр Бад Асс, правитель плохой задницы Бадасии. Но тогда это займет десять минут, заставляя некоторые лифты подниматься и опускаться, стучать в F, чтобы медленно открыть некоторые двери, и слушать, как скучные люди говорят скучные вещи.

Общие технические вещи: он выглядит «хорошо», хотя иногда и портится текстурами с низким разрешением, но каким-то образом даже делает «Бегущий по лезвию Бегуна» будущие города и секретные города, построенные на искусственном острове, совершенно незабываемыми. Иногда он пытается проникнуть в городские районы, наполненные японским языком, но вы попадаете в такой ограниченный ряд небольших переулков, что нет никакой надежды поверить, что это место действительно существует. О, и я обнаружил, что заблокированное, ограниченное поле зрения иногда было неприятно, и мне приходилось играть как можно дальше от монитора. Я надеюсь, что кому-то удастся взломать это.

Единственное, что Синдикат начинает понимать правильно - это фантазия силы, но она значительно превзошла это даже в недавней Тьме II. Это может быть еще более клеветническим по сюжету и часто склоняется к неприятности, но это неизменно возможность полностью погрузиться в сверхспособность, полу-настраиваемую чрезмерность. Синдикат, между тем, виновен в этом самом удручающем преступлении: подавляющем обыденности.

2) Скучный факт для вас: сварливый пост в твиттере Вчера я прочитал: «Они могут выпустить My Little Pony Game под названием Syndicate, и она все равно будет больше похожа на Syndicate, чем Syndicate», и, вероятно, получил большинство ретвитов, которые у меня когда-либо были. Интернет, безусловно, стоит за тем, кто стонет. Среди повторяющихся штормов было несколько человек, которые полагали, что мои 140 символов открытой сердцевины были несправедливыми.

Они не совсем не правы, хотя это зависит от игры My Little Pony. Если бы это была основанная на отрядах игра, развернутая в больших, заполненных гражданским окружением средах, и задокументированная битва между пони (по-видимому, ведется с помощью бросания ягод друг на друга или суровых уроков по приятному обращению с людьми), это, безусловно, было бы намного больше похоже на Syndicate. чем шутер от первого лица с гигантскими пушками, бешеными схватками с боссами, недогретым механиком-экстрасенсорным взломом и сюжетом, неуклонно сочетающимся со знакомыми битами «Идентификация Борна», «Матрица», «Робокоп» и Half-Life 2.

чем шутер от первого лица с гигантскими пушками, бешеными схватками с боссами, недогретым механиком-экстрасенсорным взломом и сюжетом, неуклонно сочетающимся со знакомыми битами «Идентификация Борна», «Матрица», «Робокоп» и Half-Life 2

Если Syndicate был создан из-за того, что разработчики / издатели чувствовали, что оригинальный Syndicate предоставляет плодородный мир для рассказа историй и предлагает «интимную и близкую перспективу» или любую другую маркетинговую поддержку, предложенную для того, чтобы вытащить «о, просто сделайте это рычага стрелялки, то нет смысла игнорировать большую часть темы в дополнение к жанру. Игра говорит вам, что в будущем враждующие корпорации в основном управляют миром и становятся жестокими, угнетающими ублюдками с кучей денег, технологий и оружия. Большой! Время выходить на улицу и быть жестоким, деспотичным ублюдком с кучей денег, технологий и оружия!

Ничего подобного нет за пределами бесконечных текстовых экранов с фоновой информацией, получаемой от утомительного сбора скрытых предметов. Вместо этого речь идет просто о пробежке через склады, коридоры и офисные комплексы, а также о том, как снова и снова убивать нескольких генералов-солдат, прежде чем (и незначительных СПОЙЛЕРОВ , если вы действительно настолько смутны , что не сразу догадались, где был сюжет Синдиката). собираюсь уйти) передумать и снова и снова расстреливать нескольких разных дженериков и снова и снова.

Хорошо, как правило, очень небольшое количество безоружных гражданских лиц упало в углах замкнутых небольших дверей Синдиката, и вы можете убить их без последствий, но я подозреваю, что, как и я, вы обнаружите, что это особенно апатично порода садизма. Они сжимаются в поле зрения, и если вы не хотите отвлекаться от убийства солдат, чтобы убить их, они падают. С таким же успехом можно пойти пнуть картонную коробку. Нет никакого смысла в том, что это общество, оруэлловское или иное: это просто замкнутые пространства с несколькими смущающими неигровыми персонажами. Вы не будете чувствовать себя инструментом угнетения, правой рукой жестокого корпоративного контроля: вы просто почувствуете себя NE Action Hero. Inches Centi или Yards Meter, или Miles Kilo, или как там называется ваша безмолвная, безликая не-сущность персонажа, специально предназначены для того, чтобы не иметь индивидуальности, так как он является перепрограммированным Агентом Eurocorp, который должен просто роботически выполнять приказы, но огромная разница между сообщением такому рабу, куда идти, и пребыванием в пустой голове этого раба. В Syndicate '93 вы - знающий и целеустремленный повелитель, рассчитывающий свой собственный метод достижения конечной цели. В Syndicate 2012 вы - ходячий пистолет, который следует заданным маршрутным точкам, пока не доберется до заставки.

Нет стратегии. Нет подрывного садизма. Нет ролевой игры. Не населяя темную фантазию властителя. Нет ощущения мира. Нет желания придерживаться концепции «ты плохой парень». Просто человек с пистолетом бежит через ряд дверей. Игра My Little Pony, по крайней мере, о чем-то.

Игра My Little Pony, по крайней мере, о чем-то

3) Маленькая, дешевая чашка, слегка едкая, молоко немного смешно. «Хотя Солрайт. Было бы лучше, было хуже, не покупал бы снова.

Синдикат вышел сейчас.

Похожие

Dota 2 нестандартная игра недели: Dota IMBA
Кастомные игры Каждую субботу мы будем освещать пользовательскую игру для Dota 2, которая веселая, играбельная и относительно без ошибок. Чтобы найти пользовательскую игру, перейдите на вкладку «Пользовательские игры» в Dota 2 и введите имя, которое
Мобильная игра CD Projekt RED ждет нас. Студия куплена компанией Спокко
... i Spokko создаст «сложную и амбициозную» игру для RED. CD Projekt RED становится все сильнее. Компания приобрела контрольный пакет акций Spokko. - Варшавская компания мобильных игр. Адам Кичиньски, президент RED, в официальном заявлении сообщает, что Спокко пришел к ним «с интересной идеей, основанной на одном из наших брендов, в который мы решили
Лучшие игры на Xbox One. ТОП 10 рейтинга
Вот лучшие игры на Xbox One, когда-либо выпущенные: Действие игры на Xbox One: Red Dead Redemption Съемка на Xbox One: Far Cry 5 Военная игра на Xbox One: Call of Duty Black Ops IIII Ролевая игра на Xbox One: Ведьмак 3 Выживание на Xbox One: умирающий свет, следующее - улучшенное издание Спортивная игра на Xbox One: Fifa 19 Гонки на Xbox One: Forza Horizon 4 Hack'n'slash на Xbox One: Diablo III
3 мировая война - требования, дата и цена перспективного польского шутера
Ближе к премьере польского производства под названием 3-я мировая война. Благодаря этому совсем недавно мы получили первый трейлер игрового процесса, а несколько дней назад начались закрытые игровые тесты. Сегодня существуют официальные требования к оборудованию и системе, а также дата раннего доступа.
Animal Crossing: Pocket Camp от Nintendo для Android и iOS
... игра, которая служит только для получения денег от молодых получателей. Если бы у меня был ребенок, пусть играет в Animal Crossing: Pocket Camp. Очень трудно получить лучшую рекомендацию. Когда дело доходит до бесплатных мобильных игр, я действительно требователен и критичен. Презрение к модели Free2Play прорастает внутри меня. Это превращается в настоящий огонь ненависти, когда разработчики используют шалости, чтобы вымогать деньги у несовершеннолетних. В случае названия Nintendo
Freeware / CD-Action
[Хватает] Души Титана Добавил: Берлин Среда, 25 декабря 2013 г., 13:39 новости Праздники = много свободного времени. Если вы прошли классическую классику, такую ​​как Dark Souls и Shadow