+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Fallout 4: Журналы - Запрещенные татуировки, La Coiffe, Дом мечты • Eurogamer.pl

  1. Запрещенные татуировки
  2. La Coiffe
  3. Дом мечты

Ниже приведены местоположения журналов, которые можно найти во время исследования постглобального мира в Fallout 4. Стоит искать эти секреты, потому что благодаря им мы получаем доступ к большому количеству бонусов - от способности усиливать и развивать героя, изменяя его внешний вид, заканчивая новыми элементы, которые мы можем положить в наших поселениях.

Запрещенные татуировки

Журнал, который добавляет татуировки к вашей базе, которые вы можете разместить на лице героя. В Сообществе вы найдете 5 номеров этого журнала.

В Сообществе вы найдете 5 номеров этого журнала

Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск ,

  • # 1 - Карьер зарослей - вы найдете его в одном из трейлеров возле водохранилища.
  • №2 - Конкорд - в юго-западной части каналов под городом. Журнал находится в месте с зеленой рамкой.
  • № 3 - Irish Pride Industries Shipyard - на скамейке на главной палубе корабля.
  • № 4 - Убежище 81 - вы можете найти его на столе в парикмахерской.
  • # 5 - Туннельная Масса Пайк Вест - в южной части города есть локация с закрытыми дверями. Чтобы открыть их, нужно взломать продвинутый компьютер. После этого идите в комнату и возьмите журнал.

La Coiffe

Журнал после прочтения героя получает доступ к новым прическам у парикмахера. В Сообществе есть 2 таких журнала .

В Сообществе есть 2 таких журнала

Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск ,

  • # 1 - прачечная Charlestown - к западу от корабля Конституции США есть прачечная (прачечная Charlestown). Зайдите внутрь и обыщите стиральные машины - в одной из них вы найдете журнал.
  • № 2 - универмаг Fallon - на верхнем этаже универмага в его западной части. Есть восьмиугольная комната со столом посередине. Вот где лежит журнал.

Дом мечты

Каждый из журналов добавляет новый элемент, который вы можете создать в своих поселениях. В Сообществе 5 таких журналов .

В Сообществе 5 таких журналов

Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск ,

  • № 1 - литейный завод в Саугусе - журнал находится на балконе, на котором стоит шлак в комнате с печью. Вы найдете их рядом с красным сундуком. Сама локация и шлак связаны с задачей " Прямо от огня ».
  • # 2 - Завод очищает воду Weston - в одном из офисов на первом этаже здания.
  • № 3 - Beantown Brewery - в комнате в северо-восточной части главной комнаты пивоварни. Журнал лежит на полу.
  • # 4 - Оборудование - склад можно найти на этаже магазина.
  • # 5 - Зона боя - вы можете найти ее на столе возле сцены, где происходят бои.

Вернуться к оглавлению: Fallout 4 - руководство, прохождение - описание прохождения и секреты

Похожие

Мафия 3 - Секреты: журналы Playboy • Eurogamer.pl
... доме. 4 - на прилавке в деревянном брусе. Ривер Роу 5 - на металлическом шкафу с выдвижными ящиками в углу кабинета ресторана. 6 - на стуле в деревянном домике у реки. 7 - на столе в одном из деревянных домов. 8 - на деревянном столе на полу большого склада. 9 - на полу лестница с видом на крышу двухэтажного здания. 10 - на столе за кухонной утварью (кухня в ресторане).
Скидки и акции игр выходного дня - Fallout, Worms, FIFA 17 • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. В Muve.pl даже о 75% Игры из Bethesda были переоценены. Например, Fallout 3 в комплекте с надстройками стоит 22 злотых ,
Mass Effect: Андромеда - романтика: Ветра Никс • Eurogamer.pl
Vetra - это персонаж, с которым вы можете вступать в отношения как с мужчиной, так и с женщиной. Появляется на корабле Буря во время первой поездки. Поговорите с ней после завершения вашего первого основного квеста в Eos. В начале вашего знакомства вы обнаружите, что Ветра хочет флиртовать. Вы не можете оставаться в долгу и выбрать вариант романтики, сказав, что вам нравится ее подход. Другие романсы в Mass Effect: Андромеда: В следующем разговоре вы можете спросить,
GOG принимает ключи от старых игр • Eurogamer.pl
GOG позволяет вам добавлять игры в вашу цифровую библиотеку, которые появились в прошлом, когда такое распространение не было так широко распространено. В настоящее время возможно «восстановить» скромное количество предметов, с постапокалиптической
FIFA 18 премьера с проблемами на ПК • Eurogamer.pl
FIFA 18 дебютировала на рынке вчера. Однако покупателям версии для ПК вместо участия в виртуальных матчах приходилось сталкиваться с проблемами. Владельцы персональных компьютеров сообщили, что им не удалось загрузить цифровую версию игры из сервиса Origin. Когда они пытались загрузить заголовок, они получили сообщение об ошибке (спасибо, PC Gamer ).
Moda do Wiedźmin 3 - база данных мод • Eurogamer.pl
... дому сундуку или каждому растению, чтобы собрать его, используйте эту модификацию, чтобы забрать все вещи с этого момента.
Обновленная версия LEGO City: секретный агент выйдет 7 апреля • Eurogamer.pl
Представители Warner Bros. раскрыл дату выхода обновленной версии, изначально выпущенной в 2013 году LEGO City: Secret agent. Игра дебютирует 7 апреля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В Польше дистрибьютором продукции является Cenega. На всех целевых платформах название будет отображаться в польской языковой версии (субтитры) - за местоположение отвечает компания QLOC.
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы? • Eurogamer.pl
... laty-eurogamerpl-1" alt="Обновление № 2: журналист из британских редакторов Eurogamer имел возможность поговорить с одним из вице-президентов Microsoft"> Новый контроллер Xbox One Производитель консоли также объявил, что установка игр на диск будет обязательной. «В новом Xbox все заголовки установлены на HDD» - объясняет Microsoft в ответ на проводной запрос. Каждый диск назначается одной
Адский клинок - последняя печать, битва с боссом: Валравн, бог иллюзии • Eurogamer.pl
Мы на последней прямой, чтобы встретиться со вторым боссом. На этот раз это будет Валравн. После разрыва третьей печати, как описано на следующей странице - Адский клинок - загадка в лесу, третий город и красный знак: дорога в Валравну, cz. 3 - время для быстрой и простой четвертой головоломки и самой перестрелки. Оказавшись на круглой арене, сфокусируйтесь
Геральт и Цири в стиле аниме на фанатской графике фаната • Eurogamer.pl
Lap Pun Cheung - графика от студии Boss Mode Games - создает графику в стиле аниме с героями различных игр. Работы художника изображают Геральта и Цири, а также Кратоса и Атрея. Изображение Белого Волка и его приемной дочери опубликованный Официальный профиль серии Ведьмак в Твиттере. На иллюстрации фигуры стоят на опушке зеленого леса, на заднем плане видны стены замка.
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникитс и красный кирпич: абатмент Niima • Eurogamer.pl
... дом из этапов вы найдете один красный кирпич, который вы затем сможете купить и разблокировать таким образом надстройками и обманами (например, множителями собранных монет). Плацдарм Нима Красный блок - после перемещения во

Комментарии

Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
Com/pl/register/?
com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc"> https://www.greybox.com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc Польское сообщество может похвастаться удивительными результатами, которые были зафиксированы на специальной инфографике. Из него вы можете узнать, какие ваши любимые корабли в Польше, и узнать статистику топ-10 польских игроков. Кроме того, Польша также вошла в первую десятку стран, которые нанесли наибольший
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender? Наверное, нет. И в Minecraft вы можете сделать это без проблем. Кубики легко выучить и понять, а их окраска зависит не только от эстетики: каждый цвет - это разные материалы с разными свойствами. Минералов много. Стоит открыть их и узнать их. Minecraft - абсолютное явление. Это было создано в крошечной студии Mojang, в начале это было создано внезапно одним человеком.

Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Com/pl/register/?
Com/pl/register/?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?