+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Как овладеть или, по крайней мере, дольше выжить в Doom 3: BFG Edition на консоли SHIELD

  1. Используйте крышку
  2. Не будь лохом
  3. Перезагружать часто
  4. Не трать патроны
  5. Бочки веселья
  6. Слушай логи
  7. Люблю свой бумстик
  8. Цель для головы
  9. Легко на аптечках
  10. Послушай!

На днях был выпущен мощный Doom 3: BFG Edition, который дает вам возможность насладиться классическим шутером от первого лица от 60fps в полном 1080P через консоль Shield. Он большой, темный и брутальный, поэтому мы собрали 10 полезных советов, которые дадут вам дополнительное преимущество при приземлении на Марс.

Используйте крышку

Само собой разумеется, но в самый разгар легко забыть, что отличный способ избежать нанесения урона - найти немного укрытия и использовать его, особенно когда вы сталкиваетесь с некоторыми из тех военных зомби, которые склонны использовать прикрытие сами. Найдите что-то, что можно спрятать, сделайте несколько выстрелов, как только они сломают укрытие, и нырните, пока они не открывают огонь; может быть, это не так волнующе, как вбегание, оружие сверкает, но вы точно будете жить намного дольше.

Не будь лохом

О Doom 3 нужно помнить, что он любит удивлять вас, иногда смертельно. Поэтому, если вы войдете в комнату и найдете прямо в середине пола большой новый пистолет, освещенный привлекательным прожектором, вы можете быть абсолютно уверены, что в тот момент, когда вы его поднимете, весь ад разорвется вокруг вас. Научитесь распознавать очевидные мины-ловушки, и, если вы столкнетесь с ними, убедитесь, что вы готовы к действию и запаситесь доспехами и здоровьем, прежде чем схватить их.

Перезагружать часто

Нет ничего хуже, чем повернуть за угол и столкнуться с недоброжелательным бесом, а затем разрубить его на куски, потому что вместо того, чтобы выпустить из себя дробовик, вы стоите там, как идиот, засовывая патроны в ваш пустой дробовик. Ни одно из оружия Doom 3 не перезаряжается особенно быстро, так что приобретайте привычку перезаряжать после каждого перестрелки, даже если вы сделали только несколько выстрелов; это спасет вашу жизнь рано или поздно.

Не трать патроны

Хотя боеприпасов в Doom 3 не так уж и мало, но если вы слишком довольны спусковым крючком, вы можете оказаться в положении, когда ваше любимое ружье совершенно пусто в самый неподходящий момент. Не распыляйте пули по всему магазину; короткие, контролируемые всплески - вот где.

Бочки веселья

Где бы были видеоигры без взрывающихся бочек? В Doom 3 их много, и хотя их легко не заметить, они являются отличным способом убить сразу несколько врагов без использования патронов. Заманите несколько адов в направлении ствола, а затем взорвите их всех одним выстрелом. И наоборот, не слоняйтесь рядом со стволом, на случай, если они решат перевернуть столы на вас.

Слушай логи

Аудио журналы вполне могут быть проклятием современных игр, и заманчиво просто игнорировать их, пока вы собираете все эти КПК по пути. Однако некоторые из них содержат коды для запирающихся шкафчиков, что означает дополнительные боеприпасы для вас, поэтому не просто полагайтесь на чтение электронных писем для обнаружения кодов запирающихся шкафчиков.

Люблю свой бумстик

Как и в оригинальном Doom, ваш дробовик - ваш лучший друг в Doom 3 - лишь бы вы правильно его использовали. Не трать его на дальних врагов; выстрел рассеивается на расстоянии и не причинит большого урона вообще. Вместо этого держите свой нерв, высвободите его на ближайшем расстоянии, с которым вы можете сойти с рук, и посмотрите, как быстро эти монстры падают.

Цель для головы

Пока вы приближаетесь к плохим парням, никогда не забывайте, что выстрелы в голову имеют значение в Doom 3. Для некоторых врагов это может означать убийство одним выстрелом даже с менее мощным оружием; Еще один бонус в том, что вы видите, как их мозги взлетают, когда они падают, и давайте не будем забывать, что летающие внутренности - это часть опыта Doom.

Легко на аптечках

Очень заманчиво максимально улучшить свое здоровье при каждой возможности, и вокруг Doom 3 есть множество аптечек и станций перезарядки, но постарайтесь не беспокоиться о них. Если ваше здоровье выше 90, то вы потеряете хотя бы немного здоровья, если добавите больше. Оставьте это там и нажмите вперед; Вы всегда можете вернуться назад, когда вам это действительно нужно.

Послушай!

Doom 3 - почти извращенно темная игра; BFG Edition, по крайней мере, улучшает положение вещей, давая вам бронированный фонарик, тогда как оригинал дал вам ручной, который оставил вас без оружия, когда вы его использовали. Но вы можете помочь себе, просто слушая звуковые сигналы; Звук шагов может помочь вам точно определить, где находится враг, даже в кромешной темноте, и дать вам достаточно остроты, чтобы получить этот жизненно важный первый выстрел.

DOOM 3: BFG Edition доступен за 9,99 долларов (для консоли Shield и планшета Shield) и поставляется с двумя дополнительными играми, помимо DOOM 3: BFG. Вы также получите DOOM и DOOM II, округляя всю коллекцию за один раз. Консоль Nvidia Shield доступна в модели 16 ГБ за 199 долларов и 500 ГБ за 299 долларов на Amazon и через Сайт Nvidia ,

Amazon: Модель Shield 16GB и 500GB Pro модель

Похожие

Как получить контент в игре
... настоящее время его поддерживают, а также приведены конкретные инструкции для каждой игры. Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать! Эта статья содержит инструкции о том, как требовать игровой контент, который не выполняется автоматически. По мере добавления их контента в Twitch будут добавляться другие игры и разработчики.
Как завязать галстук: 6 простых узлов
Будь то для бизнеса или общественных мероприятий, определенные ансамбли выглядеть лучше с галстуком. Прямой галстук, расположенный под воротником рубашки и завязанный на горле, придает профессионализму и элегантности костюм, жилет, рубашку и брюки. Хотя зажимы на галстуках могут показаться самым простым маршрутом, прямые галстуки являются наиболее привлекательным вариантом. С шестью узлами галстука на выбор, есть что-то для
ТЕНДЕНЦИИ В ВАННОЙ 2018 ИЛИ ВЫСШИЕ ВИДЫ ПЛИТКИ
На прошлой неделе я имел удовольствие принять участие в Дне блога Tubądzin в Серадзе, главной достопримечательностью которого было посещение ультрасовременной фабрики Tubądzin. Он был официально открыт в 2016 году, его стоимость 170 тысяч. злотый и был создан в рекордные сроки 9 месяцев. Это первая фабрика в Польше и одна из немногих в Европе, на которой производятся крупногабаритные плитки размером 120 на 240 см. Это был не первый мой визит на завод Tubądzin, потому что
Как установить YouTube Gaming в Польше на Android
Вчера Google запустил новый сайт YouTube Gaming Movie, полностью посвященный материалам компьютерных игр. Мы находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить.
Сохранение водительских прав. Не только за скорость и алкоголь
... не более года этот лимит составляет 20 баллов. После вступления в силу новой системы Центрального реестра транспортных средств и водителей, которая должна состояться 4 июня 2018 года, «молодым» водителям придется проявлять особую осторожность в течение первых двух лет. На них будут распространяться более строгие правила, касающиеся, например, ограничений скорости. Водительские права они смогут проиграть, если они совершат одно нарушение
Обновления консоли «Star Trek Online»: релизы «Агенты вчерашнего дня» 14 февраля
... насладиться обществом друг друга, отмечая все, что они пережили за этот особый день. Однако для однопользовательских геймеров Star Trek Online гарантирует, что они не останутся без внимания, поскольку они могут просто включить свои консоли и углубиться в прошлое франшизы с расширением «Агенты вчерашнего дня».
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
Спойлеров для Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую
CD-Action 10/2018: более низкая цена, используйте код вместо CD / Action
CD-Action 10/2018 - обложка Мы начинаем выпуск с трехстраничного материала о налоговых льготах, предложенных польским правительством для разработчиков игр, продвигающих нашу страну в мире. Мы спросили мнение наиболее заинтересованных или самих разработчиков. Производственный
Отпуск для владельцев Xbox начинается раньше. Вы не пожалеете, используя такие акции
Сегодня самая большая продажа игр в магазине Xbox начинается в этом году. Он продлится до 7 января 2016 года и будет включать более 200 наименований для консолей Xbox One и Xbox 360. Еженедельные предложения доступны с 22 по 28 декабря и с 29 декабря по 7 января, а также ежедневные ежедневные предложения. Владельцы консолей Xbox впервые получают скидки на эксклюзивные игры Xbox One этого года, в том числе Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Forza
Он приказал уничтожить его незаконченные книги. Что никто не будет питаться им
... не удивит нас новыми, посмертно опубликованными текстами. По его воле жесткий диск с рабочими текстами приводился в движение паровым катком. Почему он этого хотел? Все было сделано по замыслу автора - красивый паровой каток John Fowler & Co по имени Lord Jericho появился на паровой ярмарке Great Dorset под открытым небом в рамках открытия новой выставки, посвященной жизни и творчеству писателя. Два года назад автор популярной серии рассказов Discworld умер после долгой битвы с болезнью
У меня есть консоль, потому что я не могу позволить себе компьютер
... на моего выбора, однако, была не вера в превосходство PlayStation или Xbox над ПК, а в том, что я не могу позволить себе купить приличный компьютер на данный момент. Я пришел к такому выводу, хотя уже много лет являюсь владельцем и пользователем довольно мощного компьютера. Это были времена, когда я любил улучшать компьютер с каждым гигабайтом памяти, добавлять новые диски, видеокарты, разгонять процессоры и заменять охлаждение водой. В детстве я был доволен каждым обновлением,

Комментарии

Как портативный?
Как портативный? В нашем почтовом масштабе ноутбук проталкивает чуть более четырех фунтов без мощности кирпича. Конечно, он не такой яркий, как ультрабук, но Stealth находится прямо рядом с элегантными Dell XPS 15 и Apple MacBook Pro 15.
С ростом Google Chrome и ростом популярности и популярности таких альтернатив, как Rekonq и Epiphany, не пора ли отказаться от Firefox?
С ростом Google Chrome и ростом популярности и популярности таких альтернатив, как Rekonq и Epiphany, не пора ли отказаться от Firefox? Веб-браузеры формируют то, как мы видим и взаимодействуем с интернетом, поэтому выбор правильного браузера так важен. Как мы тестировали ... Есть две основные области, на которые нужно обратить внимание: интерфейс пользователя и фоновые технологии. Тестирование технологии было относительно простым. Запустив браузеры
Или это выглядит как бессмысленная покупка?
Или это выглядит как бессмысленная покупка? Обучите нас в комментариях, на нашем Стена в фейсбуке или на нашем Страница Google+ ,
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть? с кем можно играть в онлайн игры почему важно не делиться личной информацией, такой как адрес, школа или планы на выходные как бороться с неподобающим поведением в сети другим игроком. Вы можете заблокировать игрока или уведомить об этом издателя игры или онлайн-сервис. Еще одна хорошая идея: держать компьютер или игровую систему в общей зоне. Это открывает дверь,
А как насчет ужасного графического дизайна Minecraft?
А как насчет ужасного графического дизайна Minecraft? Ну, это одна из тех блестящих идей, которые вы должны ценить только тогда, когда понимаете саму игру. Minecraft позволяет строить все из чего угодно. Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender? Наверное, нет. И в Minecraft вы можете сделать это без проблем. Кубики легко выучить и понять, а их окраска зависит не только от эстетики: каждый
Насколько весело строить и насколько это легко или сложно?
Насколько весело строить и насколько это легко или сложно?
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
Как насчет того, чтобы взять свои таланты на YouTube ?
Он постоянно спрашивает: «Как далеко ты пойдешь, чтобы выжить?» - и ваш ответ сильно изменится, что само по себе увлекательно. Резкое, непроходимое окончание было проблемой при запуске, но с тех пор были добавлены бесконечный режим и новые сценарии, которые подчеркивают его.
Могу ли я сжать всю колонку, чтобы рассказать, как ее запустить?
Могу ли я сжать всю колонку, чтобы рассказать, как ее запустить? Определенно . Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете указать - наконец, указать - в Grim Fandango. Так же, как Мэнни делает! По сути, вы рассматриваете четырехэтапный процесс, чтобы и Грим Фанданго, и мод работали на современных ПК. Приведенный ниже пример с моей машины, использующей Windows 7, хотя, похоже, вы можете запустить ее на Mac и других версиях Windows. За исключением, возможно, Windows
Как качество фотоаппарата у Galaxy J6?
Как качество фотоаппарата у Galaxy J6? Изображения разумны. С большими различиями в контрасте, устройство быстро теряется, и изображения не записываются с точностью до реальности. Кроме того, изображения регулярно выглядят бледными и холодными и недоэкспонированными. Если вы считаете камеру важной частью вашего устройства, J6 не будет вашим лучшим другом. Еще производитель знает, как убедить в вечерние часы, тогда качество фото выше среднего, особенно для этого ценового диапазона. Мы видим,

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?
Почему он этого хотел?
Как портативный?
С ростом Google Chrome и ростом популярности и популярности таких альтернатив, как Rekonq и Epiphany, не пора ли отказаться от Firefox?
Или это выглядит как бессмысленная покупка?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
А как насчет ужасного графического дизайна Minecraft?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?
Насколько весело строить и насколько это легко или сложно?
Вы не знаете, как отличаются их методы?