+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Звёздные войны: Повстанцы, Canon изменили историю Звёздных войн

  1. Дарт Вейдер нанимает инквизитора для выслеживания джедая
  2. Световые мечи могут быть бластерами
  3. Вы получаете свой кристалл светового меча в храме джедая
  4. C-3PO и R2-D2 работают шпионами
  5. Ландо всегда был подлецом

Первый сезон « Звездных войн повстанцев» сейчас в книгах

Первый сезон « Звездных войн повстанцев» сейчас в книгах. То есть, книги по истории " Звездных войн" «Повстанцы» были первым новым произведением контента « Звездных войн», созданным после того, как Дисней купил компанию в 2012 году. Это само по себе довольно значимо. Помимо этого, шоу было первым фрагментом официальной канонической истории, связывающей то, что произошло между Оригинальной Трилогией и Трикогией Приквела.

Я знаю, о чем ты думаешь. «Разве не было многочисленных книг и комиксов, рассказывающих истории в то время?» Да, но они никогда не учитывались. Плюс, но когда Дисней вступил во владение, они очистили канон Звездных войн . Единственное, что официально произошло в новом каноне « Звездных войн», - это шесть фильмов « Звездные войны: Войны клонов» и «Повстанцы Звездных войн» . Любой новый контент, который они выпускают - книги, комиксы, фильмы и т. Д., Также станут официальными частями истории.

Так что это значит? Это означает, что то, что произошло в течение сезона «Повстанцев Звездных войн», имеет значение. Много. Действия персонажей и события, которые развернулись все, имеют реальное отношение к Звездным войнам в целом. Эти события изменили историю Звездных войн в некоторых незначительных, и даже в некоторых важных аспектах. В идеале вы просто посмотрели бы все эпизоды и поняли, что я имею в виду для себя. Другой вариант - продолжить чтение и узнать, как дополнения к канонам « Звездных войн» навсегда изменили историю « Звездных войн» .

Примечание: я все еще догоняю Войны клонов, поэтому, если это частично неверно, мои извинения. Спасибо комментатору JabbaJohnL за его помощь.

Спасибо комментатору   JabbaJohnL   за его помощь

Дарт Вейдер нанимает инквизитора для выслеживания джедая

До этого мы всегда предполагали, чему нас научили фильмы: что сам Дарт Вейдер выслеживал и убивал всех джедаев, переживших Орден 66. Теперь мы знаем, что это неправда. Он использовал Инквизитора, использующего Силу задира с двухсторонним вращающимся световым мечом, чтобы убить любого оставшегося джедая. Идея инквизиторов намекалась на предыдущих итерациях, но это была определенно наиболее полно реализованная и конкретная версия истории.

Световые мечи могут быть бластерами

В оригинальной трилогии все световые мечи были очень похожи. В приквелах их поменяли, добавив вторые лезвия и изогнутые рукоятки. Они снова изменятся в «Пробуждении Силы». Но сначала они изменились в « Звездных войнах» . Эзра, молодой Повстанец, которого обучает Канан, сделал световой меч, который также удваивался как бластер.

Вы получаете свой кристалл светового меча в храме джедая

«Звездные войны: Войны клонов» затронули эту тему в серии эпизодов с участием Янглинга, но «Повстанцы Звездных войн» добавляют ее, когда мы видим местоположение, сокрытие и обнаружение Храма джедаев. Более того, мы специально видим, что должен пройти один молодой джедай на тренировке в храме, и какой успех показывает. Это означает, что вы получите кристалл для создания своего светового меча.

C-3PO и R2-D2 работают шпионами

Несмотря на то, что они немного помогают в первоначальной трилогии, трилогия приквела установила, что C-3PO и R2-D2 всегда присутствуют и играют ключевую роль в мифологии Звездных войн . Повстанцы из «Звездных войн» добавили больше, показав, что они иногда выполняют шпионские миссии для Бейла Органа, приемного отца принцессы Леи и очень важной фигуры.

Ландо всегда был подлецом

Хорошо, так что это не изменение истории, это скорее подкрепление. Но Мятежники показывают нам немного Ландо Калриссиана, высказанного Билли Ди Уильямсом. Все, что мы знаем о Ландо до Империи, наносит ответный удар - это то, что он негодяй, который когда-то владел Соколом Тысячелетия. И хотя мы не видели этот корабль, мы видели, как он играл, катался и занимался.

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Похожие

Лучшие игры Star Wars на ПК
... джедая. Нанесение тяжких телесных повреждений: попробуйте эти жестокие файтинги Этот вольтер видел это FPS игра Особенности боя светового меча, с внушительным набором сил Силы там тоже. В этой игре для ПК «Звездные войны» также есть система морали, и ваши действия против не враждебных персонажей
Отпуск для владельцев Xbox начинается раньше. Вы не пожалеете, используя такие акции
... мечательный саундтрек, потрясающая графика ручной работы, трогательная история и просто десерт - просто хорошо продуманная, требовательная игровая платформа. Rise of the Tomb Raider (скидка 25%)
... c-dostupen-dla-pokupki-zdes-gde-vy-mozete-polucit-ego-samym-desevym-1.jpg" alt="8110 показан в одно...
... c-dostupen-dla-pokupki-zdes-gde-vy-mozete-polucit-ego-samym-desevym-1.jpg" alt="8110 показан в одной из самых запоминающихся сцен в Матрице"> Alamy Оригинальный 8110 был выпущен еще в 1996 году Самое дешевое место, которое мы видели, чтобы разместить предварительный заказ, находится в
Орден Трон Стеклянных Книг
«Трон из стекла» - это серия фантастических романов Я. от американского писателя. Сара Дж. Маас , Главным героем сериала является 18-летний убийца по имени Селена Сардотиен, который
Sims 4 - все дополнения, пакеты и аксессуары • Eurogamer.pl
... вертое издание популярных Sims, выпущенное в 2014 году, уже получило большое количество расширений. Некоторые из них для полноценного дополнения, содержащие множество новых элементов и часто расширяющие игровую механику. Другие, в свою очередь, добавляют различные виды мелких предметов, таких как новая мебель или украшения. В приведенном ниже списке мы собираем наиболее важную информацию обо всех официальных расширениях, выпущенных на рынке, в одном месте. Кроме того, в более крупных
Ведьмак 3 - Снаряжение: снаряжение и предметы
Конечно, одним из наиболее частых мест, где вы будете наблюдать во время путешествий в мире Ведьмака 3, является снаряжение . Вы можете найти его в меню игры. Оборудование было разделено на пять вкладок: снаряжение, предметы для использования, предметы, связанные с алхимией и ремеслом, предметы сюжета и другие. Давайте посмотрим на основной вид оборудования:
Nokia 3310 2017: легенда слишком разогрета
... мечаем все небольшие сервисы, которые могут сделать нас смартфоном. Простое наблюдение: поездка на машине, чтобы добраться до места, которое мы не знаем. Обычно, если в вашем автомобиле нет встроенного GPS, вы запускаете Waze или другие Карты и едете на Simone. Там, имея в руках только 3310, мы прогнозируем себя несколько лет назад. Поэтому необходимо выделить PND GPS или, по старинке, посмотрите
Nintendo Switch - это «детская консоль»? Что за чушь
... C-Barcelona-Nintendo-Switch.jpg"> Последняя версия Nintendo Direct - еще одно доказательство того, что Nintendo Switch - это не консоль только для детей. Гибридная консоль Grand N имеет большую динамику продаж, чем Xbox One. В Японии устройство продается быстрее, чем PlayStation 4. Продукт является хитом продаж на рынках Западной Европы, а крупнейшие американские
Изучить гостевой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по ...
Изучить гостевой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и проверьте ворота. Он заперт, поэтому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изучите листовку на заднем сиденье, если хотите. Продолжайте идти через сломанные ворота и следуйте по линейному пути, пока не достигнете блокады отвратительных ног животных, и постучите правой палкой в ​​приседе внизу.
3 мировая война - требования, дата и цена перспективного польского шутера
... водства под названием 3-я мировая война"> Ближе к премьере польского производства под названием 3-я мировая война. Благодаря этому совсем недавно мы получили первый трейлер игрового процесса, а несколько дней назад начались закрытые игровые тесты. Сегодня существуют официальные требования к оборудованию и системе, а также дата раннего доступа. Мы также узнали сумму, которую нам придется потратить, если мы хотим разыграть это «Польское поле битвы». Игра предложит несколько сетевых режимов,
Как овладеть или, по крайней мере, дольше выжить в Doom 3: BFG Edition на консоли SHIELD
На днях был выпущен мощный Doom 3: BFG Edition, который дает вам возможность насладиться классическим шутером от первого лица от 60fps в полном 1080P через консоль Shield. Он большой, темный и брутальный, поэтому мы собрали 10 полезных советов, которые дадут вам дополнительное преимущество при приземлении на Марс. Используйте крышку Само собой разумеется, но в самый разгар легко забыть, что отличный способ избежать нанесения урона - найти немного укрытия и использовать его,

Комментарии

В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Коробка Diablo 3 Beta арт. Бета-тестирование Diablo 3 началось в начале сентября 2011 года и первоначально ограничивалось тестированием «Friends & Family». Закрытое бета-тестирование началось в середине сентября и содержит тот же контент, что и тестеры «Друзья и семья». Бета-тест Diablo 3 состоит из первой половины первого акта, с некоторыми элементами
Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5?
Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5? Потому что сейчас это вдвое дешевле, за 145 злотых. Вампир, Климат РПГ от создателей Life is Strange , вы можете проверить на 99 злотых; он был переоценен на целых 60 процентов. Владельцы PS VR, однако, должны быть заинтересованы в Astro Bot Rescue Mission, которая получила фантастические оценки от критиков. Игра сейчас на 41 процент. дешевле и стоит 99 злотых.
Вы хотите быть настоящим мастером лука?
Вы хотите быть настоящим мастером лука? Нет проблем Вы хотите быть мечом в то же время? Либо. ArcaniA позволяет нам прогрессировать, как мы хотим, не сосредотачиваясь на профессиях или специальностях. Таким образом, все в ArcaniA сильно корсетировано, а способность к исследованию совершенно равна нулю, что по-прежнему удивительно, если сравнить его с некоторыми аспектами огромной свободы, такими как возможность непосредственного взаимодействия со всеми объектами, которые
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть? с кем можно играть в онлайн игры почему важно не делиться личной информацией, такой как адрес, школа или планы на выходные как бороться с неподобающим поведением в сети другим игроком. Вы можете заблокировать игрока или уведомить об этом издателя игры или онлайн-сервис. Еще одна хорошая идея: держать компьютер или игровую систему в общей зоне. Это открывает дверь,
Вы ищете семена Minecraft: Windows 10 Edition?
Вы ищете семена Minecraft: Windows 10 Edition? Нужны лучшие семена Minecraft PE? Ну вы пришли в нужное место. Версия Minecraft для Windows 10 отличается от обычной версии игры для ПК, и поэтому ваши традиционные семена не работают. Это связано с тем, что версия Windows 10 на самом деле является Minecraft Pocket Edition, как это видно на мобильных устройствах. Это означает, что вам нужны разные семена, чтобы получить правильные результаты. Если вы новичок в мире семян Minecraft PE, давайте
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR? «Нет, никогда, на самом деле, мы настоящие музыканты, вы редко найдете нас в кино, перед телевизором или перед консолью, мы живем и дышим музыкой».
Знаете ли вы, что у Jelly Deals есть новостная рассылка?
Знаете ли вы, что у Jelly Deals есть новостная рассылка? Это позволяет нам предлагать лучшие предложения каждый день. Подпишитесь здесь, если это похоже на ваши вещи.
Вы сможете подняться на что-нибудь?
Вы сможете подняться на что-нибудь? Это просто промокнуть и замерзнуть? Это побеждает извращенный прагматизм: если я даже не приеду с гор, по крайней мере, я буду сидеть в общежитии вечером: D. Просто кошмар упаковки и транспортной логистики и тому подобное. Я уже покидаю Краков с командой, в основном новой для меня. Нас много, потому что шесть штук. Мы добираемся до Старого Смоковца где-то около 7 часов, вероятно. Немного облачно и дует немного больше, чем немного. Но это тепло,
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?Какова ваша философия за этим? Джей Уилсон: Есть только риск - это будет звучать странно - но есть риск только для вашего эго. Если ваша игра хорошая, то люди поймут, что она хорошая. Если это нехорошо, тогда нужно учиться на этом и делать это лучше. Я думаю, что часто люди не хотят показывать свою игру рано. Это что-то, что некоторые кладут рядом с их сундуками - они не хотят что-то, что искажает их. Я могу это
Вы скачаете бесплатную 60-раундовую пробную версию?
Вы скачаете бесплатную 60-раундовую пробную версию?
Однако сколько вы можете?
Однако сколько вы можете? Время летит неумолимо, и месяц за месяцем наверстывают все новые и новые электронные затруднения. Однако болезнь часто портит погружение и не доставляет столько удовольствия от жемчуга, например, чтобы насладиться крутой историей в серии Uncharted, полюбоваться графикой в ​​Horizon ZD или набраться сил для боссов из Cuphead. Если рекомендация врача фактически лежит в постели в течение нескольких дней (в конце концов, в листовках с лекарствами нет предупреждений

«Разве не было многочисленных книг и комиксов, рассказывающих истории в то время?
Так что это значит?
Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5?
Вы хотите быть настоящим мастером лука?
Вы хотите быть настоящим мастером лука?
Нет проблем Вы хотите быть мечом в то же время?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Вы ищете семена Minecraft: Windows 10 Edition?
Нужны лучшие семена Minecraft PE?
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?